Zu "RAUSCH" wurden 1753 Produkte gefunden
IDEALBINDE Lohmann 10 cmx5 m m.Schlingk.Zellgl.
15,35 €*
15,35 €/St
- Inhalt: 1 St
Inhalt: 1 St
PZN: 00321916
CURAPLAST Inj.-Pflaster sensitiv 2x4 cm
47,55 €*
0,19 €/St
- Inhalt: 250 St
Inhalt: 250 St
PZN: 07378575
CURAPOR Wundverband steril chirurgisch 8x10 cm
129,55 €*
2,59 €/St
- Inhalt: 50 St
Inhalt: 50 St
PZN: 10757075
HAFTELAST Fixierb.kohäs.latexfrei 8 cmx20 m blau
196,53 €*
32,76 €/St
- Inhalt: 6 St
Inhalt: 6 St
PZN: 08817321
CURAPLAST Wundschnellverb.sensitiv 6x10 cm 1 m
7,32 €*
0,73 €/St
- Inhalt: 10 St
Inhalt: 10 St
PZN: 06980100
VLIWASORB Pro superabsorb.Komp.steril 10x10 cm
104,10 €*
10,41 €/St
- Inhalt: 10 St
Inhalt: 10 St
PZN: 10792516
CURAPLAST Wundschnellverb.sensitiv 8 cmx5 m
42,08 €*
42,08 €/St
- Inhalt: 1 St
Inhalt: 1 St
PZN: 07366810
CELLONA Synthetikwatte steril 20 cmx3 m
73,11 €*
18,28 €/St
- Inhalt: 4 St
Inhalt: 4 St
PZN: 07764344
IDEALBINDE Lohmann 6 cmx5 m m.Schlingk.Zellgl.
9,24 €*
9,24 €/St
- Inhalt: 1 St
Inhalt: 1 St
PZN: 00321885
ROSIDAL SC Kompressionsbinde weich 10 cmx2,5 m
28,26 €*
28,26 €/St
- Inhalt: 1 St
Inhalt: 1 St
PZN: 00144880
MOLLELAST haft Binden latexfrei 8 cmx20 m blau
207,81 €*
34,64 €/St
- Inhalt: 6 St
Inhalt: 6 St
PZN: 09886063
HAFTELAST Fixierb.kohäs.latexfrei 4 cmx4 m creme
6,68 €*
6,68 €/St
- Inhalt: 1 St
Inhalt: 1 St
PZN: 08816385