Zu "Puren" wurden 1689 Produkte gefunden
FENTANYL PUREN 50 μg/h transd.Pflast. 8,25mg/Pfl.
73,70 €*
7,37 €/St
- Inhalt: 10 St
Inhalt: 10 St
PZN: 14165288
MIDAZOLAM PUREN 2mg/ml 100mg Dsfl.Inj/Inf.o.Rekt.L
25,78 €*
515,60 €/l
- Inhalt: 50 ml
Inhalt: 50 ml
PZN: 11356421
VENLAFAXIN Aurobindo 37,5 mg Hartkapseln retard.
18,64 €*
0,37 €/St
- Inhalt: 50 St
Inhalt: 50 St
PZN: 11528164
DONEPEZIL-HCL Aurobindo 5 mg Filmtabletten
42,65 €*
0,44 €/St
- Inhalt: 98 St
Inhalt: 98 St
PZN: 10057774
AMISULPRID PUREN 400 mg Filmtabletten
29,90 €*
1,49 €/St
- Inhalt: 20 St
Inhalt: 20 St
PZN: 13655530
BUPRENORPHIN PUREN 8 mg Sublingualtabletten
82,50 €*
2,95 €/St
- Inhalt: 28 St
Inhalt: 28 St
PZN: 11328005
CELECOXIB Aurobindo 100 mg Hartkapseln
24,93 €*
0,25 €/St
- Inhalt: 100 St
Inhalt: 100 St
PZN: 12343136
LANSOPRAZOL Aurobindo 30 mg magensaftres.Hartkaps.
25,23 €*
0,26 €/St
- Inhalt: 98 St
Inhalt: 98 St
PZN: 10945084
TOPIRAMAT Aurobindo 200 mg Filmtabletten
137,16 €*
1,37 €/St
- Inhalt: 100 St
Inhalt: 100 St
PZN: 09713871
RISPERIDON PUREN 1 mg Filmtabletten
17,83 €*
0,18 €/St
- Inhalt: 100 St
Inhalt: 100 St
PZN: 11358087
VENLAFAXIN PUREN 75 mg Hartkapseln retardiert
21,03 €*
0,21 €/St
- Inhalt: 100 St
Inhalt: 100 St
PZN: 11358710
FLUCONAZOL PUREN 100 mg Hartkapseln
265,18 €*
2,65 €/St
- Inhalt: 100 St
Inhalt: 100 St
PZN: 11354770
VENLAFAXIN PUREN 150 mg Hartkapseln retardiert
25,91 €*
0,52 €/St
- Inhalt: 50 St
Inhalt: 50 St
PZN: 11358733
PANTOPRAZOL Aurobindo 20 mg magensaftres.Tabletten
12,83 €*
0,92 €/St
- Inhalt: 14 St
Inhalt: 14 St
PZN: 11127169
RIZATRIPTAN PUREN 10 mg Schmelztabletten
28,20 €*
2,35 €/St
- Inhalt: 12 St
Inhalt: 12 St
PZN: 14299221
PANTOPRAZOL PUREN 20 mg magensaftres.Tabletten
14,54 €*
0,48 €/St
- Inhalt: 30 St
Inhalt: 30 St
PZN: 11357107