Zu "Propolis" wurden 351 Produkte gefunden
SPAGYRISCHE Essenz Propolis n.Zimpel Urt.
54,94 €*
219,76 €/l
- Inhalt: 250 ml
Inhalt: 250 ml
PZN: 00917514
SPAGYRISCHE Essenz Propolis n.Zimpel Urt.
28,33 €*
283,30 €/l
- Inhalt: 100 ml
Inhalt: 100 ml
PZN: 11137506
PROPOLIS & LATSCHENKIEFER Bio-Lutschpastillen
7,90 €*
175,56 €/kg
- Inhalt: 45 g
Inhalt: 45 g
PZN: 16400859
PROPOLIS & HAGEBUTTE Bio-Narbenpflegöl Roll-on
8,90 €*
890,00 €/l
- Inhalt: 10 ml
Inhalt: 10 ml
PZN: 16400871
PROPOLIS & PFEFFERMINZE Bio-Mundziehöl
16,90 €*
84,50 €/l
- Inhalt: 200 ml
Inhalt: 200 ml
PZN: 16400865
PROPOLIS BAUMHARZ Kräutergel Resana
16,95 €*
113,00 €/l
- Inhalt: 150 ml
Inhalt: 150 ml
PZN: 02762122
GRÜNER PROPOLIS Trockenextrakt Pulver
84,34 €*
1.054,25 €/kg
- Inhalt: 80 g
Inhalt: 80 g
PZN: 15870066
GRÜNER PROPOLIS Trockenextrakt Pulver
22,49 €*
1.124,50 €/kg
- Inhalt: 20 g
Inhalt: 20 g
PZN: 15870103
PROPOLIS PREMIUM Flüssigkeit zum Einnehmen
39,90 €*
798,00 €/l
- Inhalt: 50 ml
Inhalt: 50 ml
PZN: 16679637
PROPOLIS FLÜSSIG Bio i like it clean
34,90 €*
349,00 €/l
- Inhalt: 100 ml
Inhalt: 100 ml
PZN: 20019220