Zu "Pregabalin" wurden 677 Produkte gefunden
PREGABALIN PUREN 300 mg Hartkapseln
45,43 €*
0,45 €/St
- Inhalt: 100 St
Inhalt: 100 St
PZN: 11176216
PREGABALIN Aurobindo 50 mg Hartkapseln
15,28 €*
0,73 €/St
- Inhalt: 21 St
Inhalt: 21 St
PZN: 11334483
PREGABALIN Aurobindo 225 mg Hartkapseln
39,39 €*
0,39 €/St
- Inhalt: 100 St
Inhalt: 100 St
PZN: 11334649
PREGABALIN Aurobindo 200 mg Hartkapseln
37,25 €*
0,37 €/St
- Inhalt: 100 St
Inhalt: 100 St
PZN: 13897115
PREGABALIN PUREN 100 mg Hartkapseln
27,26 €*
0,27 €/St
- Inhalt: 100 St
Inhalt: 100 St
PZN: 11176110
PREGABALIN-ratiopharm 75 mg Hartkapseln Dose
50,03 €*
0,25 €/St
- Inhalt: 200 St
Inhalt: 200 St
PZN: 19535867
PREGABALIN-ratiopharm 200 mg Hartkapseln
43,26 €*
0,52 €/St
- Inhalt: 84 St
Inhalt: 84 St
PZN: 10328925
PREGABALIN-ratiopharm 25 mg Hartkapseln
20,67 €*
0,21 €/St
- Inhalt: 100 St
Inhalt: 100 St
PZN: 10328782
PREGABALIN-ratiopharm 25 mg Hartkapseln
13,35 €*
0,95 €/St
- Inhalt: 14 St
Inhalt: 14 St
PZN: 10328753
PREGABALIN-ratiopharm 200 mg Hartkapseln
48,66 €*
0,49 €/St
- Inhalt: 100 St
Inhalt: 100 St
PZN: 10328931
PREGABALIN-ratiopharm 75 mg Hartkapseln
24,57 €*
0,35 €/St
- Inhalt: 70 St
Inhalt: 70 St
PZN: 10848599
PREGABALIN-ratiopharm 225 mg Hartkapseln
51,78 €*
0,52 €/St
- Inhalt: 100 St
Inhalt: 100 St
PZN: 10328960
PREGABALIN-ratiopharm 20 mg/ml Lösung zum Einn.
42,61 €*
90,08 €/l
- Inhalt: 473 ml
Inhalt: 473 ml
PZN: 11103743
PREGABALIN-ratiopharm 150 mg Hartkapseln
29,68 €*
0,53 €/St
- Inhalt: 56 St
Inhalt: 56 St
PZN: 10328894
PREGABALIN-ratiopharm 100 mg Hartkapseln
17,27 €*
0,82 €/St
- Inhalt: 21 St
Inhalt: 21 St
PZN: 10328871
PREGABALIN-ratiopharm 300 mg Hartkapseln
40,59 €*
0,72 €/St
- Inhalt: 56 St
Inhalt: 56 St
PZN: 10328977