Zu "PhA" wurden 2707 Produkte gefunden
NILOTINIB Accord 200 mg Hartkapseln
1.870,44 €*
16,70 €/St
- Inhalt: 112 St
Inhalt: 112 St
PZN: 19926912
NILOTINIB Accord 150 mg Hartkapseln
1.339,48 €*
11,96 €/St
- Inhalt: 112 St
Inhalt: 112 St
PZN: 19943997
ABILIFY 1 mg/ml Lösung zum Einnehmen
43,74 €*
291,60 €/l
- Inhalt: 150 ml
Inhalt: 150 ml
PZN: 11874883