Zu "O.b." wurden 2798 Produkte gefunden
SALBUTAMOL-ratiopharm Lösung f.e.Vernebler
15,21 €*
1.521,00 €/l
- Inhalt: 10 ml
Inhalt: 10 ml
PZN: 08527095
SALBUTAMOL-ratiopharm Fertiginhal.Lsg.f.e.Vernebl.
19,30 €*
193,00 €/l
- Inhalt: 100 ml
Inhalt: 100 ml
PZN: 08527126
OCTENISEPT Vaginaltherapeutikum Vaginallösung
12,79 €*
255,80 €/l
- Inhalt: 50 ml
Inhalt: 50 ml
PZN: 00615641
Multilind Heilsalbe – Bei Windeldermatitis, wunder Haut & Hefepilz
32,97 €*
329,70 €/kg
- Inhalt: 100 g
Inhalt: 100 g
PZN: 20022630
37%
JOD-WUNDSALBE STADA 100 mg/g
3,36 €*
5,36 €*
AVP
168,00 €/kg
- Inhalt: 20 g
Inhalt: 20 g
PZN: 17483089
53%
TERBINAFINHYDROCHLORID STADA 10 mg/g Creme
4,46 €*
9,58 €*
AVP
297,33 €/kg
- Inhalt: 15 g
Inhalt: 15 g
PZN: 02904935
28%
Multilind Heilsalbe – Bei Windeldermatitis, wunder Haut & Hefepilz
14,68 €*
20,25 €*
AVP
293,60 €/kg
- Inhalt: 50 g
Inhalt: 50 g
PZN: 03737617
34%
Curazink Hartkapseln mit Zink-Histidin – 15 mg Zink, 1× täglich
6,95 €*
10,55 €*
AVP
0,35 €/St
- Inhalt: 20 St
Inhalt: 20 St
PZN: 00679380
46%
TERBINAFINHYDROCHLORID STADA 10 mg/g Creme
8,31 €*
15,49 €*
AVP
277,00 €/kg
- Inhalt: 30 g
Inhalt: 30 g
PZN: 02904941
41%
AMOROLFIN STADA 5% wirkstoffhaltiger Nagellack
19,95 €*
33,69 €*
AVP
6.650,00 €/l
- Inhalt: 3 ml
Inhalt: 3 ml
PZN: 09098182
56%
Aciclostad Creme bei Lippenherpes mit Kribbeln, Juckreiz & schmerzhaften Bläschen
2,81 €*
6,41 €*
AVP
1.405,00 €/kg
- Inhalt: 2 g
Inhalt: 2 g
PZN: 06873114
34%
Multilind Heilsalbe – Bei Windeldermatitis, wunder Haut & Hefepilz
9,29 €*
13,99 €*
AVP
371,60 €/kg
- Inhalt: 25 g
Inhalt: 25 g
PZN: 03737422
MOXIFLOXACIN STADA 400 mg Filmtabletten
25,28 €*
3,61 €/St
- Inhalt: 7 St
Inhalt: 7 St
PZN: 10251358
CEFPODOXIM STADA 200 mg Filmtabletten
22,66 €*
2,27 €/St
- Inhalt: 10 St
Inhalt: 10 St
PZN: 04366689
ROXITHROMYCIN STADA 300 mg Filmtabletten
15,24 €*
2,18 €/St
- Inhalt: 7 St
Inhalt: 7 St
PZN: 01415795
CEFUROX BASICS 500 mg Filmtabletten SUN
21,54 €*
1,54 €/St
- Inhalt: 14 St
Inhalt: 14 St
PZN: 16230506
33%
SEPTOLETE m.Eukalyptus-Geschmack 3mg/1mg Lut.-Tab.
6,65 €*
9,89 €*
AVP
0,42 €/St
- Inhalt: 16 St
Inhalt: 16 St
PZN: 16885213
ferro sanol duodenal 100 mg Hartkapseln – Bei Eisenmangel, magenschonend
27,59 €*
0,28 €/St
- Inhalt: 100 St
Inhalt: 100 St
PZN: 02799421
ferro sanol duodenal 100 mg Hartkapseln – Bei Eisenmangel, magenschonend
15,29 €*
0,31 €/St
- Inhalt: 50 St
Inhalt: 50 St
PZN: 01444696
FERRO SANOL duodenal mite 50 mg magensaftr.Hartk.
9,79 €*
0,20 €/St
- Inhalt: 50 St
Inhalt: 50 St
PZN: 00940884
FERRO SANOL duodenal mite 50 mg magensaftr.Hartk.
17,69 €*
0,18 €/St
- Inhalt: 100 St
Inhalt: 100 St
PZN: 00940890