Zu "Nobamed" wurden 1244 Produkte gefunden
NOBATRAST Bauchtuch 50x60 cm 4fach weiß
253,32 €*
5,07 €/St
- Inhalt: 50 St
Inhalt: 50 St
PZN: 08405417
NOBASET Bauchtuch steril 45x45cm 6fach weiß o.Schl
129,62 €*
3,70 €/St
- Inhalt: 35 St
Inhalt: 35 St
PZN: 11018279
RUDAVLIES-steril Verbandpflaster 10x35 cm
239,01 €*
4,78 €/St
- Inhalt: 50 St
Inhalt: 50 St
PZN: 07092749
NOBALASTIK-Hospital Mittelzugbinde 12 cmx5 m
77,20 €*
7,72 €/St
- Inhalt: 10 St
Inhalt: 10 St
PZN: 00032359
NOBALASTIK Mittelzugbinde 8 cmx5 m in Folie
50,28 €*
5,03 €/St
- Inhalt: 10 St
Inhalt: 10 St
PZN: 07096003
X-RAY Mullkompr.20x25 cm unsteril 16fach
83,20 €*
1,66 €/St
- Inhalt: 50 St
Inhalt: 50 St
PZN: 08486841
NOBASPLINT synth.Steifverband 15x75 cm
76,27 €*
76,27 €/St
- Inhalt: 1 St
Inhalt: 1 St
PZN: 04407773
NOBACULAR-steril Augenringkompressen oval
113,70 €*
2,27 €/St
- Inhalt: 50 St
Inhalt: 50 St
PZN: 10553361
X-RAY Mullkompr.10x12,5 cm unsteril 16fach
42,73 €*
0,43 €/St
- Inhalt: 100 St
Inhalt: 100 St
PZN: 02477203
MULLKOMPRESSEN 5x7,5 cm steril 8fach
12,69 €*
0,13 €/St
- Inhalt: 100 St
Inhalt: 100 St
PZN: 03735446
NOBANETZ Gr.10 25 m Rumpf extrem groß Verband
215,19 €*
215,19 €/St
- Inhalt: 1 St
Inhalt: 1 St
PZN: 00031733
NOBAHEBAN Kompressionsb.kohäsiv 5 cmx4,5 m braun
45,64 €*
4,56 €/St
- Inhalt: 10 St
Inhalt: 10 St
PZN: 02709228
NOBALASTIK Mittelzugbinde 30 cmx5 m
177,75 €*
17,78 €/St
- Inhalt: 10 St
Inhalt: 10 St
PZN: 02704886