Zu "Mepilex" wurden 1530 Produkte gefunden
MEPILEX Transfer Schaumverband 10x12 cm steril
124,49 €*
24,90 €/St
- Inhalt: 5 St
Inhalt: 5 St
PZN: 11293525
MEPILEX Lite Schaumverband 7,5x8,5 cm steril
68,24 €*
13,65 €/St
- Inhalt: 5 St
Inhalt: 5 St
PZN: 11293488
MEPILEX Border Ag Schaumverb.7x7,5 cm steril
227,01 €*
45,40 €/St
- Inhalt: 5 St
Inhalt: 5 St
PZN: 11195219
MEPILEX XT 12,5x12,5 cm Schaumverband
149,87 €*
29,97 €/St
- Inhalt: 5 St
Inhalt: 5 St
PZN: 16123495
MEPILEX Border Flex Lite Schaumverband 4x5 cm
76,87 €*
7,69 €/St
- Inhalt: 10 St
Inhalt: 10 St
PZN: 17565901
MEPILEX Ag Schaumverband 10x10 cm steril
260,89 €*
52,18 €/St
- Inhalt: 5 St
Inhalt: 5 St
PZN: 11138500
MEPILEX Border Flex Schaumverb.haft.13x16 cm oval
278,29 €*
55,66 €/St
- Inhalt: 5 St
Inhalt: 5 St
PZN: 11352995
MEPILEX Border Flex Schaumverb.haft.15x20 cm
710,68 €*
71,07 €/St
- Inhalt: 10 St
Inhalt: 10 St
PZN: 18469944
MEPILEX Border Flex Lite Schaumverband 4x5 cm
139,21 €*
6,96 €/St
- Inhalt: 20 St
Inhalt: 20 St
PZN: 18105805
MEPILEX Border Sacrum Schaumverb.15x15 cm steril
215,33 €*
43,07 €/St
- Inhalt: 5 St
Inhalt: 5 St
PZN: 16123466
MEPILEX Border Sacrum Schaumverb.22x25 cm steril
506,70 €*
101,34 €/St
- Inhalt: 5 St
Inhalt: 5 St
PZN: 18290725
MEPILEX Lite Schaumverband 6x8,5 cm steril
43,50 €*
8,70 €/St
- Inhalt: 5 St
Inhalt: 5 St
PZN: 11134353
MEPILEX Border Heel Fersenverb.haft.22x23 cm ster.
803,96 €*
80,40 €/St
- Inhalt: 10 St
Inhalt: 10 St
PZN: 14170303