Zu "Askina" wurden 526 Produkte gefunden
ASKINA Forte Kurzzugb.kohäsiv 8 cmx4,5 m
273,68 €*
27,37 €/St
- Inhalt: 10 St
Inhalt: 10 St
PZN: 16001639
ASKINA Soft Wundverband 5x9 cm steril
60,98 €*
1,22 €/St
- Inhalt: 50 St
Inhalt: 50 St
PZN: 12736172
ASKINA Schlinggazetupfer pflaumengroß steril
12,62 €*
0,63 €/St
- Inhalt: 20 St
Inhalt: 20 St
PZN: 12735959
ASKINA DresSil Border Lite Sil.Schaumst.V.10x20 cm
413,42 €*
41,34 €/St
- Inhalt: 10 St
Inhalt: 10 St
PZN: 17902238
ASKINA Mullkompressen 5x5 cm steril 8fach
6,64 €*
0,13 €/St
- Inhalt: 50 St
Inhalt: 50 St
PZN: 11310703
ASKINA Mullkompressen 7,5x7,5 cm steril
7,56 €*
0,15 €/St
- Inhalt: 50 St
Inhalt: 50 St
PZN: 11310695
ASKINA Fix Fixiervlies 5 cmx10 m hypoallergen
17,33 €*
17,33 €/St
- Inhalt: 1 St
Inhalt: 1 St
PZN: 11310614
ASKINA Carbosorb 10x10 cm Wundkompressen steril
90,04 €*
9,00 €/St
- Inhalt: 10 St
Inhalt: 10 St
PZN: 11310608
ASKINA Elast Fine Binde 10 cmx4 m lose
30,12 €*
1,51 €/St
- Inhalt: 20 St
Inhalt: 20 St
PZN: 10987622
ASKINA Pad S Wundauflage m.Schlitz 5x5 cm n.haft
18,94 €*
0,63 €/St
- Inhalt: 30 St
Inhalt: 30 St
PZN: 11183989
ASKINA Soft Wundverband 5x7,5 cm steril
31,19 €*
0,62 €/St
- Inhalt: 50 St
Inhalt: 50 St
PZN: 11310784
ASKINA Mullkompressen 10x10 cm unsteril 12fach
14,42 €*
0,14 €/St
- Inhalt: 100 St
Inhalt: 100 St
PZN: 11310749
ASKINA Fix Fixiervlies 15 cmx10 m hypoallergen
40,53 €*
40,53 €/St
- Inhalt: 1 St
Inhalt: 1 St
PZN: 10987651
ASKINA Soft Wundverband 9x30 cm steril
85,47 €*
2,85 €/St
- Inhalt: 30 St
Inhalt: 30 St
PZN: 09083312
ASKINA Soft Wundverband 6 cmx1 m unsteril
0,79 €*
0,79 €/St
- Inhalt: 1 St
Inhalt: 1 St
PZN: 09083217