Zu "Aquacel" wurden 669 Produkte gefunden
AQUACEL Foam Pro 8x8 cm Hydrofiber Schaumverband
169,54 €*
16,95 €/St
- Inhalt: 10 St
Inhalt: 10 St
PZN: 17850748
AQUACEL Foam Pro 10x10 cm Hydrofiber Schaumverband
214,88 €*
21,49 €/St
- Inhalt: 10 St
Inhalt: 10 St
PZN: 17850754
AQUACEL Ag+ Extra 15x15 cm Kompressen
630,84 €*
126,17 €/St
- Inhalt: 5 St
Inhalt: 5 St
PZN: 14413622
AQUACEL Foam adhäsiv Sakral 16,9x20 cm Verband
421,48 €*
84,30 €/St
- Inhalt: 5 St
Inhalt: 5 St
PZN: 12449544
AQUACEL Foam adhäsiv 21x21 cm Verband
471,87 €*
94,37 €/St
- Inhalt: 5 St
Inhalt: 5 St
PZN: 11159784
AQUACEL Ag Foam adhäsiv 12,5x12,5 cm Verband
779,24 €*
77,92 €/St
- Inhalt: 10 St
Inhalt: 10 St
PZN: 11159560
AQUACEL Ag Foam adhäsiv 10x10 cm Verband
630,23 €*
63,02 €/St
- Inhalt: 10 St
Inhalt: 10 St
PZN: 11159554
AQUACEL Ag BURN Verband 10x13 cm steril
93,73 €*
18,75 €/St
- Inhalt: 5 St
Inhalt: 5 St
PZN: 14413579
AQUACEL Foam nicht adhäsiv 5x5 cm Verband
172,00 €*
17,20 €/St
- Inhalt: 10 St
Inhalt: 10 St
PZN: 11159809
AQUACEL Ag+ Extra 4x20 cm Kompressen
420,41 €*
42,04 €/St
- Inhalt: 10 St
Inhalt: 10 St
PZN: 14413645
AQUACEL Foam adhäsiv Ferse 14x19,8 cm Verband
394,83 €*
78,97 €/St
- Inhalt: 5 St
Inhalt: 5 St
PZN: 11159790
AQUACEL Ag Foam nicht adhäsiv 10x10 cm Verband
564,07 €*
56,41 €/St
- Inhalt: 10 St
Inhalt: 10 St
PZN: 11159583
AQUACEL Ag Foam adhäsiv Sakral 16,9x20 cm Verband
727,79 €*
145,56 €/St
- Inhalt: 5 St
Inhalt: 5 St
PZN: 12642034
AQUACEL Ag Foam adhäsiv Ferse 14x19,8 cm Verband
662,53 €*
132,51 €/St
- Inhalt: 5 St
Inhalt: 5 St
PZN: 12642028
AQUACEL Foam nicht adhäsiv 15x20 cm Verband
300,33 €*
60,07 €/St
- Inhalt: 5 St
Inhalt: 5 St
PZN: 11159844
AQUACEL Foam adhäsiv 10x25 cm Verband
332,03 €*
66,41 €/St
- Inhalt: 5 St
Inhalt: 5 St
PZN: 11159755
AQUACEL Foam nicht adhäsiv 15x15 cm Verband
270,17 €*
54,03 €/St
- Inhalt: 5 St
Inhalt: 5 St
PZN: 11159838
AQUACEL Ag BURN Verband 23x30 cm steril
391,31 €*
78,26 €/St
- Inhalt: 5 St
Inhalt: 5 St
PZN: 14413591
AQUACEL Foam adhäsiv 10x30 cm Verband
355,93 €*
71,19 €/St
- Inhalt: 5 St
Inhalt: 5 St
PZN: 11159761