Zu "Aluid" wurden 2600 Produkte gefunden
FENTANYL AL Matrix 12 μg/h trans.Pfl. 2,063mg/Pfl.
47,39 €*
2,37 €/St
- Inhalt: 20 St
Inhalt: 20 St
PZN: 07630023
FENTINAL 25 Mikrogramm/h transd.Pfl. 4,2mg/Pfl.
103,13 €*
5,16 €/St
- Inhalt: 20 St
Inhalt: 20 St
PZN: 17270643
METOPROLOLSUCCINAT AL 47,5 mg Retardtabletten
16,68 €*
0,17 €/St
- Inhalt: 100 St
Inhalt: 100 St
PZN: 07097020
VALPROAT AL 300 mg/ml Lösung zum Einnehmen
22,21 €*
222,10 €/l
- Inhalt: 100 ml
Inhalt: 100 ml
PZN: 17206817
PRAMIPEXOL AL 2,1 mg Retardtabletten
195,77 €*
1,96 €/St
- Inhalt: 100 St
Inhalt: 100 St
PZN: 15785679
VALSARTAN/HCT AL 160 mg/12,5 mg Filmtabletten
26,57 €*
0,27 €/St
- Inhalt: 98 St
Inhalt: 98 St
PZN: 07758504