Zu "Allevyn" wurden 1135 Produkte gefunden
ALLEVYN Gentle Border 17,5x17,5 cm Schaumverb.
553,21 €*
110,64 €/St
- Inhalt: 5 St
Inhalt: 5 St
PZN: 16021116
ALLEVYN Life 15,4x15,4 cm Silikonschaumverband
691,49 €*
69,15 €/St
- Inhalt: 10 St
Inhalt: 10 St
PZN: 13584617
ALLEVYN Gentle Border Lite 5x5 cm Schaumverb.
132,83 €*
13,28 €/St
- Inhalt: 10 St
Inhalt: 10 St
PZN: 13329888
ALLEVYN Gentle Border 10x10 cm Schaumverb.
193,82 €*
38,76 €/St
- Inhalt: 5 St
Inhalt: 5 St
PZN: 13329865
ALLEVYN Adhesive 10x10 cm haftende Wundauflage
272,81 €*
27,28 €/St
- Inhalt: 10 St
Inhalt: 10 St
PZN: 14040960
ALLEVYN Gentle Border Lite 7,5x7,5 cm Schaumverb.
286,44 €*
28,64 €/St
- Inhalt: 10 St
Inhalt: 10 St
PZN: 11230246
ALLEVYN Gentle Border 12,5x12,5 cm Schaumverb.
329,26 €*
65,85 €/St
- Inhalt: 5 St
Inhalt: 5 St
PZN: 13329871
ALLEVYN Sacrum klein 17x17 cm Wundverband haftend
1.213,84 €*
121,38 €/St
- Inhalt: 10 St
Inhalt: 10 St
PZN: 15571300
ALLEVYN Ag Gentle Border 12,5x12,5 cm Wundverband
1.023,23 €*
102,32 €/St
- Inhalt: 10 St
Inhalt: 10 St
PZN: 13584592
ALLEVYN non Adhesive 10x20 cm Wundverband
680,93 €*
68,09 €/St
- Inhalt: 10 St
Inhalt: 10 St
PZN: 15295573
ALLEVYN Sacrum groß 22x22 cm Wundverband haftend
1.424,88 €*
142,49 €/St
- Inhalt: 10 St
Inhalt: 10 St
PZN: 18108703
ALLEVYN Ag Sacrum 17x17 cm Wundverband
1.616,31 €*
161,63 €/St
- Inhalt: 10 St
Inhalt: 10 St
PZN: 14358691
ALLEVYN Schaumverband 7x8 cm haftend
399,30 €*
33,28 €/St
- Inhalt: 12 St
Inhalt: 12 St
PZN: 16152485
ALLEVYN Ag Gentle Border 10x10 cm Wundverband
934,74 €*
93,47 €/St
- Inhalt: 10 St
Inhalt: 10 St
PZN: 13329859
ALLEVYN Life 10,3x10,3 cm Silikonschaumverband
343,51 €*
34,35 €/St
- Inhalt: 10 St
Inhalt: 10 St
PZN: 11229846
ALLEVYN Life Sacrum gr.21,6x23cm Silik.Schaumverb.
1.562,30 €*
156,23 €/St
- Inhalt: 10 St
Inhalt: 10 St
PZN: 16698095
ALLEVYN Heel Schaumstoff Fersenverb.10,5x13,5 cm
524,54 €*
104,91 €/St
- Inhalt: 5 St
Inhalt: 5 St
PZN: 11229823
ALLEVYN Life Sacrum kl.17,2x17,5cm Silik.Schaumv.
1.332,79 €*
133,28 €/St
- Inhalt: 10 St
Inhalt: 10 St
PZN: 16698089
ALLEVYN Gentle Border 7,5x7,5 cm Schaumverb.
289,01 €*
28,90 €/St
- Inhalt: 10 St
Inhalt: 10 St
PZN: 18890425
ALLEVYN Gentle Border Lite 10x10 cm Schaumverb.
365,73 €*
36,57 €/St
- Inhalt: 10 St
Inhalt: 10 St
PZN: 12801656
ALLEVYN Gentle Border 12,5x12,5 cm Schaumverb.
576,54 €*
57,65 €/St
- Inhalt: 10 St
Inhalt: 10 St
PZN: 17971311
ALLEVYN Adhesive 7,5x7,5 cm haftende Wundauflage
270,86 €*
27,09 €/St
- Inhalt: 10 St
Inhalt: 10 St
PZN: 11229792
ALLEVYN Ag Adhesive 7,5x7,5 cm Wundverband
474,88 €*
47,49 €/St
- Inhalt: 10 St
Inhalt: 10 St
PZN: 14278489
ALLEVYN Heel Schaumstoff Fersenverb.10,5x13,5 cm
489,02 €*
97,80 €/St
- Inhalt: 5 St
Inhalt: 5 St
PZN: 17969739