Zu "Zentiva" wurden 1404 Produkte gefunden
NILOTINIB Zentiva 150 mg Hartkapseln
5.125,97 €*
13,08 €/St
- Inhalt: 392 St
Inhalt: 392 St
PZN: 19374878
NILOTINIB Zentiva 200 mg Hartkapseln
1.870,54 €*
16,70 €/St
- Inhalt: 112 St
Inhalt: 112 St
PZN: 19339741
NEVOLAT 6 mg/ml Injektionslösung i.e.Fertigpen
129,77 €*
25,95 €/St
- Inhalt: 5 St
Inhalt: 5 St
PZN: 19180022
NEVOLAT 6 mg/ml Injektionslösung i.e.Fertigpen
79,78 €*
26,59 €/St
- Inhalt: 3 St
Inhalt: 3 St
PZN: 19180016
DIMETHYLFUMARAT Zentiva 240 mg magensaftr.Hartk.
428,44 €*
7,65 €/St
- Inhalt: 56 St
Inhalt: 56 St
PZN: 18117665
OXYCODON-HCl Lich 80 mg Retardtabletten
306,16 €*
3,06 €/St
- Inhalt: 100 St
Inhalt: 100 St
PZN: 19731901
OXYCODON-HCl Lich 30 mg Retardtabletten
134,73 €*
1,35 €/St
- Inhalt: 100 St
Inhalt: 100 St
PZN: 19731798
OXYCODON-HCl Lich 30 mg Retardtabletten
73,41 €*
1,47 €/St
- Inhalt: 50 St
Inhalt: 50 St
PZN: 19731781
OXYCODON-HCl Lich 60 mg Retardtabletten
57,63 €*
2,88 €/St
- Inhalt: 20 St
Inhalt: 20 St
PZN: 19731835
OXYCODON-HCl Lich 40 mg Retardtabletten
91,34 €*
1,83 €/St
- Inhalt: 50 St
Inhalt: 50 St
PZN: 19731812
OXYCODON-HCl Lich 30 mg Retardtabletten
36,62 €*
1,83 €/St
- Inhalt: 20 St
Inhalt: 20 St
PZN: 19731775
OXYCODON-HCl Lich 80 mg Retardtabletten
70,95 €*
3,55 €/St
- Inhalt: 20 St
Inhalt: 20 St
PZN: 19731887
OXYCODON-HCl Lich 10 mg Retardtabletten
21,28 €*
1,06 €/St
- Inhalt: 20 St
Inhalt: 20 St
PZN: 19731700
OXYCODON-HCl Lich 20 mg Retardtabletten
29,19 €*
1,46 €/St
- Inhalt: 20 St
Inhalt: 20 St
PZN: 19731746
OXYCODON-HCl Lich 80 mg Retardtabletten
159,20 €*
3,18 €/St
- Inhalt: 50 St
Inhalt: 50 St
PZN: 19731893
OXYCODON-HCl Lich 5 mg Retardtabletten
17,03 €*
0,85 €/St
- Inhalt: 20 St
Inhalt: 20 St
PZN: 19731663
OXYCODON-HCl Lich 60 mg Retardtabletten
125,91 €*
2,52 €/St
- Inhalt: 50 St
Inhalt: 50 St
PZN: 19731864
OXYCODON-HCl Lich 5 mg Retardtabletten
36,89 €*
0,37 €/St
- Inhalt: 100 St
Inhalt: 100 St
PZN: 19731692
OXYCODON-HCl Lich 40 mg Retardtabletten
170,59 €*
1,71 €/St
- Inhalt: 100 St
Inhalt: 100 St
PZN: 19731829
OXYCODON-HCl Lich 20 mg Retardtabletten
97,52 €*
0,98 €/St
- Inhalt: 100 St
Inhalt: 100 St
PZN: 19731769
OXYCODON-HCl Lich 5 mg Retardtabletten
24,50 €*
0,49 €/St
- Inhalt: 50 St
Inhalt: 50 St
PZN: 19731686
OXYCODON-HCl Lich 10 mg Retardtabletten
58,11 €*
0,58 €/St
- Inhalt: 100 St
Inhalt: 100 St
PZN: 19731723