Zu "TaD" wurden 1296 Produkte gefunden
APREMILAST TAD 30 mg Filmtabletten
512,13 €*
3,05 €/St
- Inhalt: 168 St
Inhalt: 168 St
PZN: 20197648
ELTROMBOPAG-TAD 50 mg Filmtabletten
1.995,89 €*
23,76 €/St
- Inhalt: 84 St
Inhalt: 84 St
PZN: 19878892
EZETIMIB/Atorvastatin-TAD 10 mg/40 mg Filmtabl.
68,52 €*
0,76 €/St
- Inhalt: 90 St
Inhalt: 90 St
PZN: 19848052
EZETIMIB/Atorvastatin-TAD 10 mg/20 mg Filmtabl.
61,14 €*
0,61 €/St
- Inhalt: 100 St
Inhalt: 100 St
PZN: 20173174
VAMIPINO 80 mg/1,5 mg Tab.m.veränd.Wirkst.-Frs.
78,15 €*
0,78 €/St
- Inhalt: 100 St
Inhalt: 100 St
PZN: 19817643
ELTROMBOPAG-TAD 75 mg Filmtabletten
311,66 €*
11,13 €/St
- Inhalt: 28 St
Inhalt: 28 St
PZN: 19878917
ELTROMBOPAG-TAD 50 mg Filmtabletten
303,05 €*
21,65 €/St
- Inhalt: 14 St
Inhalt: 14 St
PZN: 19878863
EZETIMIB/Atorvastatin-TAD 10 mg/10 mg Filmtabl.
67,34 €*
0,75 €/St
- Inhalt: 90 St
Inhalt: 90 St
PZN: 19848023
ELTROMBOPAG-TAD 75 mg Filmtabletten
448,94 €*
32,07 €/St
- Inhalt: 14 St
Inhalt: 14 St
PZN: 19878900
EZETIMIB/Atorvastatin-TAD 10 mg/20 mg Filmtabl.
67,79 €*
0,75 €/St
- Inhalt: 90 St
Inhalt: 90 St
PZN: 19848046
EZETIMIB/Atorvastatin-TAD 10 mg/80 mg Filmtabl.
69,57 €*
0,77 €/St
- Inhalt: 90 St
Inhalt: 90 St
PZN: 19848069
ELTROMBOPAG-TAD 75 mg Filmtabletten
2.331,89 €*
27,76 €/St
- Inhalt: 84 St
Inhalt: 84 St
PZN: 19878923
EZETIMIB/Atorvastatin-TAD 10 mg/10 mg Filmtabl.
61,64 €*
0,62 €/St
- Inhalt: 100 St
Inhalt: 100 St
PZN: 20173168