Zu "Sitagliptin" wurden 268 Produkte gefunden
SITAGLIPTIN Zentiva 50 mg Filmtabletten
17,71 €*
0,63 €/St
- Inhalt: 28 St
Inhalt: 28 St
PZN: 17599389
SITAGLIPTIN Metformin Zentiva 50 mg/850 mg FTA
24,40 €*
0,44 €/St
- Inhalt: 56 St
Inhalt: 56 St
PZN: 17602192
SITAGLIPTIN Metformin Zentiva 50 mg/850 mg FTA
49,15 €*
0,25 €/St
- Inhalt: 196 St
Inhalt: 196 St
PZN: 17602200
SITAGLIPTIN Metformin Zentiva 50 mg/1000 mg FTA
25,31 €*
0,45 €/St
- Inhalt: 56 St
Inhalt: 56 St
PZN: 17602217