Zu "RAUSCH" wurden 1753 Produkte gefunden
LENKIDEAL Idealb.10 cmx5 m weiß m.Verbandkl.einz.
12,61 €*
12,61 €/St
- Inhalt: 1 St
Inhalt: 1 St
PZN: 07600795
RATIOLINE selbsthaft.Fingerv.2,5cmx4,5m hellbraun
3,95 €*
3,95 €/St
- Inhalt: 1 St
Inhalt: 1 St
PZN: 18455617
MULLBINDEN z.Tamponade steril 1 cmx5 m
17,76 €*
17,76 €/St
- Inhalt: 1 St
Inhalt: 1 St
PZN: 01003041
SUPRASORB H Hydrokoll.Verb.standard 20x20 cm
442,84 €*
88,57 €/St
- Inhalt: 5 St
Inhalt: 5 St
PZN: 15563312
VLIWAZELL Saugkompressen unsteril 15x20 cm
36,42 €*
1,46 €/St
- Inhalt: 25 St
Inhalt: 25 St
PZN: 05855574
VLIWASORB Pro superabsorb.Komp.steril 22x22 cm
358,59 €*
35,86 €/St
- Inhalt: 10 St
Inhalt: 10 St
PZN: 10792539
ACTIFAST schlauchf.Fixierverb.7,5 cmx1 m blau
10,69 €*
10,69 €/St
- Inhalt: 1 St
Inhalt: 1 St
PZN: 19151500
PRO-OPHTA Augenkompresse 5,3x6,6 cm unsteril
11,85 €*
2,37 €/St
- Inhalt: 5 St
Inhalt: 5 St
PZN: 17491717
MOLLELAST haft Binden latexfrei 10 cmx20 m blau
40,64 €*
40,64 €/St
- Inhalt: 1 St
Inhalt: 1 St
PZN: 09886028
ELAFIX BINDEN Raucolast 10 cm i.Zellglas
3,14 €*
3,14 €/St
- Inhalt: 1 St
Inhalt: 1 St
PZN: 04789958
RATIOLINE aqua Duschpflaster Plus 5x7 cm steril
3,85 €*
0,77 €/St
- Inhalt: 5 St
Inhalt: 5 St
PZN: 05484391
SUPRASORB P PU-Schaumv.selbstkl.sacrum 18x20,5 cm
367,75 €*
73,55 €/St
- Inhalt: 5 St
Inhalt: 5 St
PZN: 18001158
CELLACARE Cervical Classic Cervicalst.9 cm Gr.1
52,09 €*
52,09 €/St
- Inhalt: 1 St
Inhalt: 1 St
PZN: 11124975
HAFTELAST Fixierb.kohäs.latexfrei 6 cmx20 m blau
31,70 €*
31,70 €/St
- Inhalt: 1 St
Inhalt: 1 St
PZN: 08817255
MOLLELAST haft Binden latexfrei 10 cmx20 m weiß
39,09 €*
39,09 €/St
- Inhalt: 1 St
Inhalt: 1 St
PZN: 09886181
ACTIFAST schlauchf.Fixierverb.10,75 cmx10 m gelb
118,24 €*
118,24 €/St
- Inhalt: 1 St
Inhalt: 1 St
PZN: 19151546
SOLVALINE N Kompressen 10x10 cm steril
95,65 €*
0,96 €/St
- Inhalt: 100 St
Inhalt: 100 St
PZN: 07597745
BAUCHTUCH lite steril 40x40cm 6fach weiß RK
195,11 €*
6,50 €/St
- Inhalt: 30 St
Inhalt: 30 St
PZN: 09214062
ELAFIX BINDEN Raucolast 6 cm o.Zellglas
32,35 €*
1,62 €/St
- Inhalt: 20 St
Inhalt: 20 St
PZN: 03807677