Zu "Pregabalin" wurden 677 Produkte gefunden
PREGABALIN-neuraxpharm 100 mg Hartkapseln
34,68 €*
0,35 €/St
- Inhalt: 100 St
Inhalt: 100 St
PZN: 11031446
PREGABALIN-neuraxpharm 25 mg Hartkapseln
20,69 €*
0,21 €/St
- Inhalt: 100 St
Inhalt: 100 St
PZN: 11031340
PREGABALIN-neuraxpharm 75 mg Hartkapseln
15,16 €*
1,08 €/St
- Inhalt: 14 St
Inhalt: 14 St
PZN: 11031386
PREGABALIN-neuraxpharm 225 mg Hartkapseln
51,80 €*
0,52 €/St
- Inhalt: 100 St
Inhalt: 100 St
PZN: 11031535
PREGABALIN-neuraxpharm 225 mg Hartkapseln
33,13 €*
0,59 €/St
- Inhalt: 56 St
Inhalt: 56 St
PZN: 11031506
PREGABALIN-neuraxpharm 75 mg Hartkapseln
22,97 €*
0,41 €/St
- Inhalt: 56 St
Inhalt: 56 St
PZN: 11031392
PREGABALIN-neuraxpharm 25 mg Hartkapseln
16,61 €*
0,30 €/St
- Inhalt: 56 St
Inhalt: 56 St
PZN: 11606289
PREGABALIN-neuraxpharm 200 mg Hartkapseln
43,29 €*
0,52 €/St
- Inhalt: 84 St
Inhalt: 84 St
PZN: 11031498
PREGABALIN-neuraxpharm 50 mg Hartkapseln
26,04 €*
0,26 €/St
- Inhalt: 100 St
Inhalt: 100 St
PZN: 11031363
PREGABALIN-neuraxpharm 50 mg Hartkapseln
15,28 €*
0,73 €/St
- Inhalt: 21 St
Inhalt: 21 St
PZN: 11031357
PREGABALIN-neuraxpharm 150 mg Hartkapseln
29,70 €*
0,53 €/St
- Inhalt: 56 St
Inhalt: 56 St
PZN: 11031452
PREGABALIN-neuraxpharm 50 mg Hartkapseln
20,13 €*
0,36 €/St
- Inhalt: 56 St
Inhalt: 56 St
PZN: 11606303
PREGABALIN PUREN 150 mg Hartkapseln
32,67 €*
0,33 €/St
- Inhalt: 100 St
Inhalt: 100 St
PZN: 11176133
PREGABALIN Aurobindo 150 mg Hartkapseln
27,87 €*
0,50 €/St
- Inhalt: 56 St
Inhalt: 56 St
PZN: 11334589
PREGABALIN Aurobindo 200 mg Hartkapseln
38,65 €*
0,46 €/St
- Inhalt: 84 St
Inhalt: 84 St
PZN: 11334626
PREGABALIN Aurobindo 100 mg Hartkapseln
27,26 €*
0,27 €/St
- Inhalt: 100 St
Inhalt: 100 St
PZN: 11334572
PREGABALIN Aurobindo 75 mg Hartkapseln
21,88 €*
0,39 €/St
- Inhalt: 56 St
Inhalt: 56 St
PZN: 11334537
PREGABALIN Aurobindo 300 mg Hartkapseln
45,43 €*
0,45 €/St
- Inhalt: 100 St
Inhalt: 100 St
PZN: 11334661