Zu "Medi" wurden 8238 Produkte gefunden
CLARITHROMYCIN-1A Ph.250mg/5ml Gran.z.Susp.-Herst.
20,41 €*
204,10 €/l
- Inhalt: 100 ml
Inhalt: 100 ml
PZN: 04332466
CEFUROXIM 250 mg-1A Pharma überzogene Tabletten
16,92 €*
1,21 €/St
- Inhalt: 14 St
Inhalt: 14 St
PZN: 04841498
AMOXICLAV 125/31,25 TS-1A Pharma P.H.Susp.z.Einn.
29,65 €*
296,50 €/l
- Inhalt: 100 ml
Inhalt: 100 ml
PZN: 06304528
CLINDAMYCIN-1A Pharma 600 mg Filmtabletten
20,93 €*
1,31 €/St
- Inhalt: 16 St
Inhalt: 16 St
PZN: 05489112
PANTOPRAZOL-1A Pharma 20 mg magensaftres.Tabletten
15,46 €*
0,28 €/St
- Inhalt: 56 St
Inhalt: 56 St
PZN: 00939295
CLINDAMYCIN 300-1A Pharma Hartkapseln
15,92 €*
1,33 €/St
- Inhalt: 12 St
Inhalt: 12 St
PZN: 03417829
CEFPODOXIM-1A Pharma 40mg/5ml Plv.z.Susp.-Herst.
19,29 €*
385,80 €/l
- Inhalt: 50 ml
Inhalt: 50 ml
PZN: 02727858
OMEPRAZOL-1A Pharma 10 mg magensaftres.Hartkapseln
13,82 €*
0,46 €/St
- Inhalt: 30 St
Inhalt: 30 St
PZN: 00634845
TIMOLOL 0,25% AT-1A Pharma Augentropfen
13,30 €*
2.660,00 €/l
- Inhalt: 5 ml
Inhalt: 5 ml
PZN: 06324229
CEFUROXIM 500 mg-1A Pharma überzogene Tabletten
19,02 €*
1,58 €/St
- Inhalt: 12 St
Inhalt: 12 St
PZN: 00178548
CLINDAMYCIN 300-1A Pharma Hartkapseln
23,03 €*
0,77 €/St
- Inhalt: 30 St
Inhalt: 30 St
PZN: 03417858
CEFUROXIM 500 mg-1A Pharma überzogene Tabletten
23,78 €*
1,19 €/St
- Inhalt: 20 St
Inhalt: 20 St
PZN: 04841529
OMEPRAZOL-1A Pharma 40 mg magensaftres.Hartkapseln
13,92 €*
0,93 €/St
- Inhalt: 15 St
Inhalt: 15 St
PZN: 03881805