Zu "Cosmopor" wurden 519 Produkte gefunden
COSMOPOR transparent Folienverband 9x15 cm steril
15,27 €*
3,05 €/St
- Inhalt: 5 St
Inhalt: 5 St
PZN: 17206183
COSMOPOR Advance Wundverband 5x7,2 cm
12,02 €*
1,20 €/St
- Inhalt: 10 St
Inhalt: 10 St
PZN: 03546490
COSMOPOR Advance Wundverband 5x7,2 cm
28,84 €*
1,15 €/St
- Inhalt: 25 St
Inhalt: 25 St
PZN: 03546509
COSMOPOR I.V. Kanülenfixierverband 6x8 cm
110,98 €*
2,22 €/St
- Inhalt: 50 St
Inhalt: 50 St
PZN: 01798968
COSMOPOR silicone Wundverband 8x15 cm
217,79 €*
8,71 €/St
- Inhalt: 25 St
Inhalt: 25 St
PZN: 17417721
COSMOPOR silicone Wundverband 5x7,2 cm
27,38 €*
2,74 €/St
- Inhalt: 10 St
Inhalt: 10 St
PZN: 17417750
COSMOPOR Advance Wundverband 10x25 cm
61,80 €*
6,18 €/St
- Inhalt: 10 St
Inhalt: 10 St
PZN: 03546478
COSMOPOR silicone Wundverband 8x15 cm
94,20 €*
9,42 €/St
- Inhalt: 10 St
Inhalt: 10 St
PZN: 17417773
COSMOPOR transparent Folienverband 10x30 cm steril
171,38 €*
6,86 €/St
- Inhalt: 25 St
Inhalt: 25 St
PZN: 17206272
COSMOPOR E steril Wundverband 8x15 cm
81,53 €*
3,26 €/St
- Inhalt: 25 St
Inhalt: 25 St
PZN: 20419729
COSMOPOR E steril Wundverband 6x15 cm
60,53 €*
2,42 €/St
- Inhalt: 25 St
Inhalt: 25 St
PZN: 20420678
COSMOPOR E steril Wundverband 10x25 cm
132,44 €*
5,30 €/St
- Inhalt: 25 St
Inhalt: 25 St
PZN: 20420661
COSMOPOR E steril Wundverband 10x20 cm
99,13 €*
3,97 €/St
- Inhalt: 25 St
Inhalt: 25 St
PZN: 20420655
COSMOPOR E steril Wundverband 8x10 cm
61,82 €*
2,47 €/St
- Inhalt: 25 St
Inhalt: 25 St
PZN: 20420649
COSMOPOR steril Wundverband 10x20 cm
107,21 €*
4,29 €/St
- Inhalt: 25 St
Inhalt: 25 St
PZN: 15782468
COSMOPOR Advance Wundverband 10x20 cm
114,06 €*
4,56 €/St
- Inhalt: 25 St
Inhalt: 25 St
PZN: 18913416