Zu "Biatain" wurden 1257 Produkte gefunden
BIATAIN Schaumverband 15x15 cm nicht haftend
332,09 €*
66,42 €/St
- Inhalt: 5 St
Inhalt: 5 St
PZN: 00568249
BIATAIN Silicone Ag Schaumverband 12,5x12,5 cm
382,94 €*
76,59 €/St
- Inhalt: 5 St
Inhalt: 5 St
PZN: 03880734
BIATAIN Silicone Non-Border Schaumverb.12,5x12,5cm
484,77 €*
48,48 €/St
- Inhalt: 10 St
Inhalt: 10 St
PZN: 16942342
BIATAIN Super selbst-haftend Superabs.12,5x12,5 cm
409,89 €*
40,99 €/St
- Inhalt: 10 St
Inhalt: 10 St
PZN: 01403065
BIATAIN Ibu Schaumverband 15x15 cm nicht haftend
456,19 €*
91,24 €/St
- Inhalt: 5 St
Inhalt: 5 St
PZN: 04808354
BIATAIN Schaumverband Sakrum 23x23 cm selbst haft.
563,80 €*
112,76 €/St
- Inhalt: 5 St
Inhalt: 5 St
PZN: 01360373
BIATAIN Super selbst-haftend Superabs.20x20 cm
874,94 €*
87,49 €/St
- Inhalt: 10 St
Inhalt: 10 St
PZN: 01403527
BIATAIN Super selbst-haftend Superabs.15x15 cm
546,25 €*
54,62 €/St
- Inhalt: 10 St
Inhalt: 10 St
PZN: 01403496
BIATAIN Schaumverband 7,5x7,5 cm selbst haftend
283,57 €*
28,36 €/St
- Inhalt: 10 St
Inhalt: 10 St
PZN: 04636054
BIATAIN Schaumverband 10x20 cm nicht haftend
320,94 €*
64,19 €/St
- Inhalt: 5 St
Inhalt: 5 St
PZN: 00953852
BIATAIN Silicone Non-Border Schaumverb.20x20 cm
544,79 €*
108,96 €/St
- Inhalt: 5 St
Inhalt: 5 St
PZN: 16942371
BIATAIN Ibu Schaumverband 10x20 cm nicht haftend
430,95 €*
86,19 €/St
- Inhalt: 5 St
Inhalt: 5 St
PZN: 04808348
BIATAIN Superabsorber nicht-haftend 15x15 cm
218,78 €*
21,88 €/St
- Inhalt: 10 St
Inhalt: 10 St
PZN: 19376794
BIATAIN Ibu Schaumverband 10x10 cm sanft haftend
253,38 €*
50,68 €/St
- Inhalt: 5 St
Inhalt: 5 St
PZN: 04808532
BIATAIN Ibu Schaumverband 10x10 cm nicht haftend
253,38 €*
50,68 €/St
- Inhalt: 5 St
Inhalt: 5 St
PZN: 04808331
BIATAIN Silicone Schaumverband 15x15 cm
281,45 €*
56,29 €/St
- Inhalt: 5 St
Inhalt: 5 St
PZN: 03879731
BIATAIN Silicone Non-Border Schaumverb.7,5x7,5 cm
232,34 €*
23,23 €/St
- Inhalt: 10 St
Inhalt: 10 St
PZN: 16942313
BIATAIN Ag Schaumverband 15x15 cm nicht haftend
634,18 €*
126,84 €/St
- Inhalt: 5 St
Inhalt: 5 St
PZN: 06155353
BIATAIN Silicone Non-Border Schaumverb.5x7,5 cm
216,55 €*
21,66 €/St
- Inhalt: 10 St
Inhalt: 10 St
PZN: 16942307
BIATAIN Alginate Ag Tamponade 3x44 cm mit Silber
710,89 €*
71,09 €/St
- Inhalt: 10 St
Inhalt: 10 St
PZN: 01406885
BIATAIN Alginate Kompressen 15x15 cm
375,87 €*
37,59 €/St
- Inhalt: 10 St
Inhalt: 10 St
PZN: 01406419
BIATAIN Alginate Ag Kompressen 15x15 cm mit Silber
858,52 €*
85,85 €/St
- Inhalt: 10 St
Inhalt: 10 St
PZN: 01406856
BIATAIN Silicone Schaumverband 10x20 cm
301,42 €*
60,28 €/St
- Inhalt: 5 St
Inhalt: 5 St
PZN: 11486000