Zu "Askina" wurden 526 Produkte gefunden
ASKINA Verbandmull 80 cmx5 m 8f.auf 10cm Rol.
26,93 €*
26,93 €/St
- Inhalt: 1 St
Inhalt: 1 St
PZN: 12736574
ASKINA Pad Wundauflage 10x10 cm nicht haftend
87,19 €*
0,87 €/St
- Inhalt: 100 St
Inhalt: 100 St
PZN: 12735824
ASKINA Derm Transparentverb.10x12 cm steril
36,32 €*
7,26 €/St
- Inhalt: 5 St
Inhalt: 5 St
PZN: 12734842
ASKINA Fix Fixiervlies 15 cmx10 m hypoallergen
69,92 €*
69,92 €/St
- Inhalt: 1 St
Inhalt: 1 St
PZN: 16001585
ASKINA Foam hyd.Wundaufl.10x10 cm steril n.haft.
235,36 €*
23,54 €/St
- Inhalt: 10 St
Inhalt: 10 St
PZN: 19194515
ASKINA Carbosorb 10x10 cm Wundkompressen steril
260,22 €*
26,02 €/St
- Inhalt: 10 St
Inhalt: 10 St
PZN: 19194449
ASKINA Verbandmull 80 cmx10 m 8f.gel.auf 10cm Rol.
51,86 €*
51,86 €/St
- Inhalt: 1 St
Inhalt: 1 St
PZN: 12736491
ASKINA Foam hyd.Wundaufl.12,5x12,5cm steril n.haft
329,77 €*
32,98 €/St
- Inhalt: 10 St
Inhalt: 10 St
PZN: 19194538
ASKINA DresSil Border Lite Sil.Schaumst.V.5,5x12cm
169,04 €*
16,90 €/St
- Inhalt: 10 St
Inhalt: 10 St
PZN: 17902215
ASKINA Fix Fixiervlies 20 cmx10 m hypoallergen
91,06 €*
91,06 €/St
- Inhalt: 1 St
Inhalt: 1 St
PZN: 16001591
ASKINA Foam hyd.Wundaufl.20x20 cm steril n.haft.
324,65 €*
64,93 €/St
- Inhalt: 5 St
Inhalt: 5 St
PZN: 12735416
ASKINA Pad Wundauflage 10x20 cm nicht haftend
160,33 €*
1,60 €/St
- Inhalt: 100 St
Inhalt: 100 St
PZN: 12735830
ASKINA Derm Transparentverb.15x20 cm steril
141,26 €*
14,13 €/St
- Inhalt: 10 St
Inhalt: 10 St
PZN: 12734865
ASKINA Transorbent 20x20 cm Schaumst.Wundauflage
269,61 €*
53,92 €/St
- Inhalt: 5 St
Inhalt: 5 St
PZN: 16001711