Zu "ApoFit" wurden 663 Produkte gefunden
WEISSDORNBLÄTTER m.Blüten geschnitten
9,99 €*
33,30 €/kg
- Inhalt: 300 g
Inhalt: 300 g
PZN: 19465084
GÄNSEFINGERKRAUT/Anserine geschnitten
16,99 €*
56,63 €/kg
- Inhalt: 300 g
Inhalt: 300 g
PZN: 19464191
MELISSENKRAUT geschnitten Zitronenmelisse
9,99 €*
33,30 €/kg
- Inhalt: 300 g
Inhalt: 300 g
PZN: 19464630