Zu "Abri" wurden 396 Produkte gefunden
ABRI Fix Leaf Fixierhose medium 75-120 cm
19,62 €*
6,54 €/St
- Inhalt: 3 St
Inhalt: 3 St
PZN: 07500208
ABRI Wing Premium Windel mit Gürtel L4
147,03 €*
2,45 €/St
- Inhalt: 60 St
Inhalt: 60 St
PZN: 15377466
ABRI Wing Premium Windel mit Gürtel M2
29,04 €*
1,94 €/St
- Inhalt: 15 St
Inhalt: 15 St
PZN: 14409164
ABRI Soft Classic Krankenunterlage 60x60 cm
72,03 €*
0,90 €/St
- Inhalt: 80 St
Inhalt: 80 St
PZN: 07332136
ABRI Fix Cotton Fixierhose m.Bein XXXL
23,65 €*
23,65 €/St
- Inhalt: 1 St
Inhalt: 1 St
PZN: 12502333
ABRI Fix Leaf Super Fixierhose x-small 60-90 cm
23,31 €*
7,77 €/St
- Inhalt: 3 St
Inhalt: 3 St
PZN: 07519099
ABRI Soft light Krankenunterlage 60x90 cm
25,48 €*
0,85 €/St
- Inhalt: 30 St
Inhalt: 30 St
PZN: 16624524
ABRI-San Extra Air Plus Nr.10 36x70 cm
101,79 €*
1,21 €/St
- Inhalt: 84 St
Inhalt: 84 St
PZN: 03561360
ABRI Fix Cotton Fixierhose o.Bein L
329,45 €*
16,47 €/St
- Inhalt: 20 St
Inhalt: 20 St
PZN: 12502451