Zu "Injekt" wurden 4803 Produkte gefunden
HULIO 40 mg/0,8 ml Injektionslösung im Fertigpen
2.460,77 €*
410,13 €/St
- Inhalt: 6 St
Inhalt: 6 St
PZN: 20850870
COSENTYX 150 mg Injektionslösung i.e.Fertigpen
4.654,80 €*
775,80 €/St
- Inhalt: 6 St
Inhalt: 6 St
PZN: 20841279
HUMIRA 40 mg/0,4 ml Injektionslösung in Fertigspr.
1.964,39 €*
327,40 €/St
- Inhalt: 6 St
Inhalt: 6 St
PZN: 20546480
REMSIMA 120 mg Injektionslösung im Fertigpen
2.561,01 €*
426,84 €/St
- Inhalt: 6 St
Inhalt: 6 St
PZN: 20828824
REMSIMA 120 mg Injektionslösung im Fertigpen
576,91 €*
576,91 €/St
- Inhalt: 1 St
Inhalt: 1 St
PZN: 20828787
REMSIMA 120 mg Injektionslösung im Fertigpen
1.725,37 €*
431,34 €/St
- Inhalt: 4 St
Inhalt: 4 St
PZN: 20828818
REMSIMA 120 mg Injektionslösung im Fertigpen
868,02 €*
434,01 €/St
- Inhalt: 2 St
Inhalt: 2 St
PZN: 20828801
REMSIMA 120 mg Injektionslösung i.e.Fertigspritze
3.201,66 €*
533,61 €/St
- Inhalt: 6 St
Inhalt: 6 St
PZN: 20411136
DIAVIC 6 mg/ml Injektionslösung in einem Fertigpen
148,48 €*
74,24 €/St
- Inhalt: 2 St
Inhalt: 2 St
PZN: 19392876
UROMITEXAN Multidose 1 g Injektionslösung
69,39 €*
13,88 €/St
- Inhalt: 5 St
Inhalt: 5 St
PZN: 04887388
GRANISETRON Baxter 1 mg/ml Injektionslösung
107,92 €*
10.792,00 €/l
- Inhalt: 10 ml
Inhalt: 10 ml
PZN: 16791363
SUGAMMADEX Baxter 100 mg/ml Injektionslösung
2.836,59 €*
56.731,80 €/l
- Inhalt: 50 ml
Inhalt: 50 ml
PZN: 18823475
UROMITEXAN Multidose 5 g Injektionslösung
67,31 €*
67,31 €/St
- Inhalt: 1 St
Inhalt: 1 St
PZN: 04887402
SUGAMMADEX Baxter 100 mg/ml Injektionslösung
1.158,35 €*
57.917,50 €/l
- Inhalt: 20 ml
Inhalt: 20 ml
PZN: 18823469
ERIBULIN Baxter 0,44 mg/ml Injektionslösung 2ml
379,17 €*
379,17 €/St
- Inhalt: 1 St
Inhalt: 1 St
PZN: 19418067
GADOVIST 1,0 mmol/ml Injektionslösung Patronen
2.142,08 €*
14.280,53 €/l
- Inhalt: 150 ml
Inhalt: 150 ml
PZN: 04048021
DOTAGRAF 0,5 mmol/ml Injektionslösung Dsfl.
623,73 €*
6.237,30 €/l
- Inhalt: 100 ml
Inhalt: 100 ml
PZN: 13360444
DOTAGRAF 0,5 mmol/ml Injektionslösung Dsfl.
3.765,52 €*
6.275,87 €/l
- Inhalt: 600 ml
Inhalt: 600 ml
PZN: 11047016
DOTAGRAF 0,5 mmol/ml Injektionslösung Dsfl.
88,38 €*
8.838,00 €/l
- Inhalt: 10 ml
Inhalt: 10 ml
PZN: 13360409
DOTAGRAF 0,5 mmol/ml Injektionslösung Dsfl.
782,16 €*
7.821,60 €/l
- Inhalt: 100 ml
Inhalt: 100 ml
PZN: 11046979
DOTAGRAF 0,5 mmol/ml Injektionslösung Dsfl.
119,83 €*
7.988,67 €/l
- Inhalt: 15 ml
Inhalt: 15 ml
PZN: 13360415
DOTAGRAF 0,5 mmol/ml Injektionslösung Dsfl.
142,51 €*
7.125,50 €/l
- Inhalt: 20 ml
Inhalt: 20 ml
PZN: 13360421
DOTAGRAF 0,5 mmol/ml Injektionslösung Dsfl.
1.091,04 €*
7.273,60 €/l
- Inhalt: 150 ml
Inhalt: 150 ml
PZN: 11046985
DOTAGRAF 0,5 mmol/ml Injektionslösung Dsfl.
1.310,44 €*
6.552,20 €/l
- Inhalt: 200 ml
Inhalt: 200 ml
PZN: 11046991