Zu "Zentiva" wurden 1404 Produkte gefunden
ELTROMBOPAG Zentiva 50 mg Filmtabletten
125,41 €*
4,48 €/St
- Inhalt: 28 St
Inhalt: 28 St
PZN: 19346669
ELTROMBOPAG Zentiva 25 mg Filmtabletten
75,18 €*
2,68 €/St
- Inhalt: 28 St
Inhalt: 28 St
PZN: 19346623
ELTROMBOPAG Zentiva 75 mg Filmtabletten
139,79 €*
4,99 €/St
- Inhalt: 28 St
Inhalt: 28 St
PZN: 19346698
ELTROMBOPAG Zentiva 25 mg Filmtabletten
67,27 €*
4,80 €/St
- Inhalt: 14 St
Inhalt: 14 St
PZN: 19346617
ELTROMBOPAG Zentiva 75 mg Filmtabletten
807,34 €*
9,61 €/St
- Inhalt: 84 St
Inhalt: 84 St
PZN: 19346706
ELTROMBOPAG Zentiva 25 mg Filmtabletten
263,69 €*
3,14 €/St
- Inhalt: 84 St
Inhalt: 84 St
PZN: 19346646
RIVAROXABAN Zentiva 20 mg Filmtabletten
17,40 €*
0,62 €/St
- Inhalt: 28 St
Inhalt: 28 St
PZN: 18792786
RIVAROXABAN Zentiva 15 mg Filmtabletten
16,87 €*
0,60 €/St
- Inhalt: 28 St
Inhalt: 28 St
PZN: 18792734
RIVAROXABAN Zentiva 15 mg Filmtabletten
20,43 €*
0,49 €/St
- Inhalt: 42 St
Inhalt: 42 St
PZN: 18792740
RIVAROXABAN Zentiva 15 mg Filmtabletten
18,28 €*
1,83 €/St
- Inhalt: 10 St
Inhalt: 10 St
PZN: 18792728
RIVAROXABAN Zentiva 10 mg Filmtabletten
14,60 €*
1,46 €/St
- Inhalt: 10 St
Inhalt: 10 St
PZN: 18792705
RIVAROXABAN Zentiva 20 mg Filmtabletten
16,24 €*
1,62 €/St
- Inhalt: 10 St
Inhalt: 10 St
PZN: 18792763
TICAGRELOR Zentiva 90 mg Filmtabletten
137,27 €*
0,70 €/St
- Inhalt: 196 St
Inhalt: 196 St
PZN: 19945890
RIVAROXABAN Zentiva 10 mg Filmtabletten
16,52 €*
0,55 €/St
- Inhalt: 30 St
Inhalt: 30 St
PZN: 18841289
TERIFLUNOMID Zentiva 14 mg Filmtabletten
209,29 €*
2,14 €/St
- Inhalt: 98 St
Inhalt: 98 St
PZN: 20038200
DIMETHYLFUMARAT Zentiva 240 mg magensaftr.Hartk.
428,44 €*
7,65 €/St
- Inhalt: 56 St
Inhalt: 56 St
PZN: 19454471
DIMETHYLFUMARAT Zentiva 240 mg magensaftr.Hartk.
1.261,14 €*
7,51 €/St
- Inhalt: 168 St
Inhalt: 168 St
PZN: 19454488
DIMETHYLFUMARAT Zentiva 240 mg magensaftr.Hartk.
1.237,21 €*
6,31 €/St
- Inhalt: 196 St
Inhalt: 196 St
PZN: 19454494
NILOTINIB Zentiva 150 mg Hartkapseln
1.401,81 €*
12,52 €/St
- Inhalt: 112 St
Inhalt: 112 St
PZN: 19339735
DIMETHYLFUMARAT Zentiva 120 mg magensaftr.Hartk.
64,14 €*
4,58 €/St
- Inhalt: 14 St
Inhalt: 14 St
PZN: 19454465