Zu "TaD" wurden 1296 Produkte gefunden
CO-AMLESSA 7 mg/5 mg/2,5 mg Tabletten
70,86 €*
0,79 €/St
- Inhalt: 90 St
Inhalt: 90 St
PZN: 20514190
ESOMEPRAZOL TAD 20 mg bei Sodbrennen msr.Hartkaps.
14,02 €*
1,00 €/St
- Inhalt: 14 St
Inhalt: 14 St
PZN: 10963389
SITAGAVIA Met 50 mg/1000 mg Filmtabletten
38,15 €*
0,19 €/St
- Inhalt: 196 St
Inhalt: 196 St
PZN: 18061700
SEPTOLETE m.Cola-Geschmack 3mg/1mg Lutschtabletten
9,94 €*
0,62 €/St
- Inhalt: 16 St
Inhalt: 16 St
PZN: 20082425
VENLAFAXIN TAD 75 mg Hartkapseln retardiert
22,00 €*
0,44 €/St
- Inhalt: 50 St
Inhalt: 50 St
PZN: 02726528
DABIGATRAN TAD 110 mg Hartkapseln
1.276,41 €*
6,38 €/St
- Inhalt: 200 St
Inhalt: 200 St
PZN: 20026160
PANTOPRAZOL TAD 40 mg magensaftres.Tabletten Dose
19,68 €*
0,20 €/St
- Inhalt: 100 St
Inhalt: 100 St
PZN: 20539830
TRADEXDOLOR 75 mg/25 mg Filmtabletten
64,06 €*
1,28 €/St
- Inhalt: 50 St
Inhalt: 50 St
PZN: 20177367
CO-AMLESSA 7 mg/5 mg/2,5 mg Tabletten
78,69 €*
0,79 €/St
- Inhalt: 100 St
Inhalt: 100 St
PZN: 19985346