Zu "Suprasorb" wurden 788 Produkte gefunden
SUPRASORB F Protect Folien-Wundverb.10x12 cm ste.
352,67 €*
7,05 €/St
- Inhalt: 50 St
Inhalt: 50 St
PZN: 19251124
SUPRASORB H Hydrokoll.Verb.standard 10x10 cm
227,86 €*
22,79 €/St
- Inhalt: 10 St
Inhalt: 10 St
PZN: 15563298
SUPRASORB P PU-Schaumv.nicht klebend 5x5 cm
155,04 €*
15,50 €/St
- Inhalt: 10 St
Inhalt: 10 St
PZN: 18001023
SUPRASORB P sensitive PU-Schaumv.non-bor.15x15cm
453,63 €*
45,36 €/St
- Inhalt: 10 St
Inhalt: 10 St
PZN: 15786182
SUPRASORB H Hydrokoll.Verb.dünn 15x15 cm
189,12 €*
37,82 €/St
- Inhalt: 5 St
Inhalt: 5 St
PZN: 15563364
SUPRASORB P sensitive PU-Schaumv.bor.lite 5x5cm
72,40 €*
7,24 €/St
- Inhalt: 10 St
Inhalt: 10 St
PZN: 15786414
SUPRASORB P SensiFlex multisite border 16x20cm
687,87 €*
68,79 €/St
- Inhalt: 10 St
Inhalt: 10 St
PZN: 19445383
SUPRASORB A Pro Calciumalginat Kompr.10x10 cm
167,90 €*
16,79 €/St
- Inhalt: 10 St
Inhalt: 10 St
PZN: 16760428
SUPRASORB X+PHMB HydroBalance Wundverb.14x20 cm
684,70 €*
136,94 €/St
- Inhalt: 5 St
Inhalt: 5 St
PZN: 03490849
SUPRASORB P PU-Schaumv.nicht klebend 10x10 cm
237,26 €*
23,73 €/St
- Inhalt: 10 St
Inhalt: 10 St
PZN: 18001052
SUPRASORB P SensiFlex border lite 15x20cm
477,06 €*
47,71 €/St
- Inhalt: 10 St
Inhalt: 10 St
PZN: 19445354
SUPRASORB A+Ag Antimik.Cal.Alginat Kompr.10x10 cm
398,74 €*
39,87 €/St
- Inhalt: 10 St
Inhalt: 10 St
PZN: 18749744
SUPRASORB P sensitive PU-Schaumv.non-bor.7,5x7,5
184,77 €*
18,48 €/St
- Inhalt: 10 St
Inhalt: 10 St
PZN: 15786207
SUPRASORB F Folien-Wundverb.10 cmx1 m unste.Rolle
18,80 €*
18,80 €/St
- Inhalt: 1 St
Inhalt: 1 St
PZN: 01806248
SUPRASORB P+PHMB Schaumverband 5x5 cm
336,26 €*
33,63 €/St
- Inhalt: 10 St
Inhalt: 10 St
PZN: 11596786
SUPRASORB P+PHMB Schaumverband 10x20 cm
545,26 €*
109,05 €/St
- Inhalt: 5 St
Inhalt: 5 St
PZN: 11596817
SUPRASORB A+Ag Antimik.Cal.Alginat Kompr.5x5 cm
129,08 €*
12,91 €/St
- Inhalt: 10 St
Inhalt: 10 St
PZN: 18749738
SUPRASORB H Hydrokoll.Verb.dünn 10x10 cm
188,25 €*
18,82 €/St
- Inhalt: 10 St
Inhalt: 10 St
PZN: 15563358
SUPRASORB X HydroBalance Wundverb.14x20 cm
387,76 €*
77,55 €/St
- Inhalt: 5 St
Inhalt: 5 St
PZN: 03317996
SUPRASORB F Protect Folien-Wundverb.5x7 cm ste.
29,98 €*
3,00 €/St
- Inhalt: 10 St
Inhalt: 10 St
PZN: 19251093
SUPRASORB P sensitive PU-Schaumv.border 10x10cm
269,13 €*
26,91 €/St
- Inhalt: 10 St
Inhalt: 10 St
PZN: 15786354
SUPRASORB Liquacel Pro 5x5 cm Kompressen
97,68 €*
9,77 €/St
- Inhalt: 10 St
Inhalt: 10 St
PZN: 18772625
SUPRASORB P+PHMB Schaumverband 7,5x7,5 cm
381,71 €*
38,17 €/St
- Inhalt: 10 St
Inhalt: 10 St
PZN: 11596792