Zu "Sitagliptin" wurden 268 Produkte gefunden
SITAGLIPTIN Metformin Viatris 50 mg/1000 mg FTA
24,60 €*
0,44 €/St
- Inhalt: 56 St
Inhalt: 56 St
PZN: 19953180
SITAGLIPTIN Metformin Viatris 50 mg/1000 mg FTA
38,52 €*
0,20 €/St
- Inhalt: 196 St
Inhalt: 196 St
PZN: 19953211
SITAGLIPTIN Metformin Viatris 50 mg/850 mg FTA
42,72 €*
0,22 €/St
- Inhalt: 196 St
Inhalt: 196 St
PZN: 19953197
SITAGLIPTIN Metformin Viatris 50 mg/850 mg FTA
24,35 €*
0,43 €/St
- Inhalt: 56 St
Inhalt: 56 St
PZN: 19953174
SITAGLIPTIN Viatris 100 mg Filmtabletten
20,67 €*
0,74 €/St
- Inhalt: 28 St
Inhalt: 28 St
PZN: 19953116
SITAGLIPTIN Viatris 100 mg Filmtabletten
27,68 €*
0,28 €/St
- Inhalt: 98 St
Inhalt: 98 St
PZN: 19953085
SITAGLIPTIN Viatris 50 mg Filmtabletten
18,79 €*
0,19 €/St
- Inhalt: 98 St
Inhalt: 98 St
PZN: 19953145
SITAGLIPTIN Mylan 50 mg Filmtabletten
18,85 €*
0,19 €/St
- Inhalt: 98 St
Inhalt: 98 St
PZN: 17975361
SITAGLIPTIN Mylan 50 mg Filmtabletten
17,06 €*
0,61 €/St
- Inhalt: 28 St
Inhalt: 28 St
PZN: 17975355
SITAGLIPTIN Mylan 100 mg Filmtabletten
27,93 €*
0,28 €/St
- Inhalt: 98 St
Inhalt: 98 St
PZN: 17975390
SITAGLIPTIN Mylan 100 mg Filmtabletten
21,67 €*
0,77 €/St
- Inhalt: 28 St
Inhalt: 28 St
PZN: 17975378
SITAGLIPTIN Mylan 25 mg Filmtabletten
14,49 €*
0,52 €/St
- Inhalt: 28 St
Inhalt: 28 St
PZN: 17975332
SITAGLIPTIN Mylan 25 mg Filmtabletten
17,18 €*
0,18 €/St
- Inhalt: 98 St
Inhalt: 98 St
PZN: 17975349
SITAGLIPTIN Zentiva 50 mg Filmtabletten
23,75 €*
0,24 €/St
- Inhalt: 98 St
Inhalt: 98 St
PZN: 17599395
SITAGLIPTIN Zentiva 100 mg Filmtabletten
31,98 €*
0,33 €/St
- Inhalt: 98 St
Inhalt: 98 St
PZN: 17599426
SITAGLIPTIN Zentiva 25 mg Filmtabletten
15,01 €*
0,54 €/St
- Inhalt: 28 St
Inhalt: 28 St
PZN: 17599366
SITAGLIPTIN Zentiva 100 mg Filmtabletten
21,67 €*
0,77 €/St
- Inhalt: 28 St
Inhalt: 28 St
PZN: 17599403
SITAGLIPTIN Zentiva 25 mg Filmtabletten
18,17 €*
0,19 €/St
- Inhalt: 98 St
Inhalt: 98 St
PZN: 17599372