Zu "Propolis" wurden 351 Produkte gefunden
PROPOLIS DRAGEES mit Zimt und Vitamin C APROPOLIS
5,95 €*
264,44 €/kg
- Inhalt: 22.5 g
Inhalt: 22.5 g
PZN: 11380135
PROPOLIS PASTILLEN Orange Honig APROPOLIS
5,95 €*
148,75 €/kg
- Inhalt: 40 g
Inhalt: 40 g
PZN: 12362062
MANUKA FLOWER Bonbons Propolis-Geschmack
11,00 €*
129,41 €/kg
- Inhalt: 85 g
Inhalt: 85 g
PZN: 18891353
MANUKA FLOWER Pro Vitality Propolis Kapseln
75,00 €*
0,83 €/St
- Inhalt: 90 St
Inhalt: 90 St
PZN: 18908668
PROPOLIS PASTILLEN Eukalyptus Honig APROPOLIS
5,95 €*
148,75 €/kg
- Inhalt: 40 g
Inhalt: 40 g
PZN: 12362056