Zu "PhA" wurden 2707 Produkte gefunden
DASATINIB-1A Pharma 80 mg Filmtabletten
962,85 €*
32,10 €/St
- Inhalt: 30 St
Inhalt: 30 St
PZN: 16755410
CEFUROXIM 250 mg-1A Pharma überzogene Tabletten
18,73 €*
0,94 €/St
- Inhalt: 20 St
Inhalt: 20 St
PZN: 04841506
CLARITHROMYCIN-1A Ph.125mg/5ml Gran.z.Susp.-Herst.
15,23 €*
253,83 €/l
- Inhalt: 60 ml
Inhalt: 60 ml
PZN: 04330929
QUETIAPIN-1A Pharma 150 mg Filmtabletten
15,05 €*
1,51 €/St
- Inhalt: 10 St
Inhalt: 10 St
PZN: 09494819
VALPROAT-1A Pharma 300 mg Retardtabletten
20,11 €*
0,20 €/St
- Inhalt: 100 St
Inhalt: 100 St
PZN: 04343837
VALPROAT-1A Pharma 500 mg Retardtabletten
18,08 €*
0,36 €/St
- Inhalt: 50 St
Inhalt: 50 St
PZN: 04343932
QUETIAPIN-1A Pharma 400 mg Filmtabletten
90,64 €*
0,91 €/St
- Inhalt: 100 St
Inhalt: 100 St
PZN: 09495026
QUETIAPIN-1A Pharma 150 mg Filmtabletten
18,16 €*
0,91 €/St
- Inhalt: 20 St
Inhalt: 20 St
PZN: 09494825
RISPERIDON-1A Pharma 0,25 mg Filmtabletten
12,55 €*
0,63 €/St
- Inhalt: 20 St
Inhalt: 20 St
PZN: 06322472
OLANZAPIN-1A Pharma 5 mg Filmtabletten
31,32 €*
0,56 €/St
- Inhalt: 56 St
Inhalt: 56 St
PZN: 09064088
CLINDAMYCIN-1A Pharma 450 mg Filmtabletten
16,96 €*
1,41 €/St
- Inhalt: 12 St
Inhalt: 12 St
PZN: 01744932
CEFADROXIL 500 TS-1A Pharma 500 mg/5 ml PSE
39,03 €*
390,30 €/l
- Inhalt: 100 ml
Inhalt: 100 ml
PZN: 16575323
CLARITHROMYCIN-1A Ph.250mg Filmtabletten
14,27 €*
1,19 €/St
- Inhalt: 12 St
Inhalt: 12 St
PZN: 04255903
CEFADROXIL-1A Pharma 1000 mg Tabletten
28,32 €*
2,83 €/St
- Inhalt: 10 St
Inhalt: 10 St
PZN: 06092641
ARIPIPRAZOL-1A Pharma 10 mg Tabletten
71,94 €*
1,47 €/St
- Inhalt: 49 St
Inhalt: 49 St
PZN: 10842131
OLANZAPIN-1A Pharma 15 mg Filmtabletten
45,58 €*
1,30 €/St
- Inhalt: 35 St
Inhalt: 35 St
PZN: 09064059
QUETIAPIN-1A Pharma 100 mg Filmtabletten
14,11 €*
0,71 €/St
- Inhalt: 20 St
Inhalt: 20 St
PZN: 09494788
QUETIAPIN-1A Pharma 300 mg Filmtabletten
72,32 €*
0,72 €/St
- Inhalt: 100 St
Inhalt: 100 St
PZN: 09494943
DASATINIB-1A Pharma 100 mg Filmtabletten
931,25 €*
31,04 €/St
- Inhalt: 30 St
Inhalt: 30 St
PZN: 16755427
LEVOFLOXACIN-1A Pharma 250 mg Filmtabletten
15,23 €*
1,52 €/St
- Inhalt: 10 St
Inhalt: 10 St
PZN: 07715096
OLANZAPIN-1A Pharma 2,5 mg Filmtabletten
23,95 €*
0,34 €/St
- Inhalt: 70 St
Inhalt: 70 St
PZN: 09064131
RISPERIDON-1A Pharma 4 mg Filmtabletten
31,09 €*
0,31 €/St
- Inhalt: 100 St
Inhalt: 100 St
PZN: 05957091