Zu "Pen" wurden 491 Produkte gefunden
ACTRAPID Penfill 100 I.E./ml Inj.-Lsg.i.Patrone
90,71 €*
3.023,67 €/l
- Inhalt: 30 ml
Inhalt: 30 ml
PZN: 13711808
ACTRAPID Penfill 100 I.E./ml Inj.-Lsg.i.Patrone
88,44 €*
2.948,00 €/l
- Inhalt: 30 ml
Inhalt: 30 ml
PZN: 07653283
MIXTARD 30 Penfill 100 I.E./ml Inj.-S.i.e.Patrone
90,74 €*
3.024,67 €/l
- Inhalt: 30 ml
Inhalt: 30 ml
PZN: 06793651
ACTRAPID Penfill 100 I.E./ml Inj.-Lsg.i.Patrone
51,61 €*
3.440,67 €/l
- Inhalt: 15 ml
Inhalt: 15 ml
PZN: 06306958
NOVORAPID Penfill 100 E/ml Inj.-Lsg.i.e.Patrone
59,50 €*
3.966,67 €/l
- Inhalt: 15 ml
Inhalt: 15 ml
PZN: 04031693
INSULATARD Penfill 100 I.E./ml Inj.-S.Zylinderamp.
47,06 €*
3.137,33 €/l
- Inhalt: 15 ml
Inhalt: 15 ml
PZN: 06430776
ACTRAPID Penfill 100 I.E./ml Inj.-Lsg.i.Patrone
88,83 €*
2.961,00 €/l
- Inhalt: 30 ml
Inhalt: 30 ml
PZN: 04405797
ACTRAPID Penfill 100 I.E./ml Inj.-Lsg.i.Patrone
52,42 €*
3.494,67 €/l
- Inhalt: 15 ml
Inhalt: 15 ml
PZN: 04405780
NOVORAPID Penfill 100 E/ml Inj.-Lsg.i.e.Patrone
69,23 €*
4.615,33 €/l
- Inhalt: 15 ml
Inhalt: 15 ml
PZN: 04471328
LEVEMIR Penfill 100 Einheiten/ml Inj.-L.Zyl.-Amp.
163,68 €*
5.456,00 €/l
- Inhalt: 30 ml
Inhalt: 30 ml
PZN: 16708184
OVALEAP 450 I.E./0,75 ml Zyl.Amp.+ 10 Pen Inj.Nad.
167,48 €*
167,48 €/St
- Inhalt: 1 St
Inhalt: 1 St
PZN: 19405981
LIVOGIVA 20 Mikrogramm/80 Mikroliter Inj.-L.im Pen
1.225,65 €*
408,55 €/St
- Inhalt: 3 St
Inhalt: 3 St
PZN: 19375814
ACTRAPID Penfill 100 I.E./ml Inj.-Lsg.i.Patrone
71,11 €*
4.740,67 €/l
- Inhalt: 15 ml
Inhalt: 15 ml
PZN: 00145589
ACTRAPID Penfill 100 I.E./ml Inj.-Lsg.i.Patrone
199,81 €*
6.660,33 €/l
- Inhalt: 30 ml
Inhalt: 30 ml
PZN: 00145603
METEX PEN 15 mg (50mg/ml) Inj.-Lsg.i.e.Fertigpen
37,22 €*
37,22 €/St
- Inhalt: 1 St
Inhalt: 1 St
PZN: 18169857
METEX PEN 15 mg (50mg/ml) Inj.-Lsg.i.e.Fertigpen
150,30 €*
25,05 €/St
- Inhalt: 6 St
Inhalt: 6 St
PZN: 18169981
OVALEAP 900 I.E./1,5 ml Zyl.Amp.+ 20 Pen Inj.Nad.
363,77 €*
363,77 €/St
- Inhalt: 1 St
Inhalt: 1 St
PZN: 18320314
METEX PEN 15 mg (50mg/ml) Inj.-Lsg.i.e.Fertigpen
219,76 €*
18,31 €/St
- Inhalt: 12 St
Inhalt: 12 St
PZN: 18169998
OVALEAP 900 I.E./1,5 ml Zyl.Amp.+ 20 Pen Inj.Nad.
438,63 €*
438,63 €/St
- Inhalt: 1 St
Inhalt: 1 St
PZN: 19957344
BÖRLIND Eye & Lip Liner Pencil sunset lights
14,95 €*
14.950,00 €/kg
- Inhalt: 1 g
Inhalt: 1 g
PZN: 19504140