Zu "HCT" wurden 385 Produkte gefunden
LOSARTAN HCT Dexcel 100/25mg Filmtabletten
18,66 €*
0,67 €/St
- Inhalt: 28 St
Inhalt: 28 St
PZN: 09333602
LOSARTAN HCT Dexcel 100/12,5mg Filmtabletten
28,95 €*
0,30 €/St
- Inhalt: 98 St
Inhalt: 98 St
PZN: 08999109
LOSARTAN HCT Dexcel 100/25mg Filmtabletten
25,01 €*
0,45 €/St
- Inhalt: 56 St
Inhalt: 56 St
PZN: 09333619
LOSARTAN HCT Dexcel 100/12,5mg Filmtabletten
22,65 €*
0,40 €/St
- Inhalt: 56 St
Inhalt: 56 St
PZN: 08998995
LOSARTAN HCT Dexcel 100/12,5mg Filmtabletten
17,46 €*
0,62 €/St
- Inhalt: 28 St
Inhalt: 28 St
PZN: 08998989
DAFIRO HCT 10 mg/160 mg/12,5 mg Filmtabletten
81,88 €*
0,84 €/St
- Inhalt: 98 St
Inhalt: 98 St
PZN: 11662537
SEVIKAR HCT 40 mg/10 mg/25 mg Filmtabletten
62,58 €*
0,64 €/St
- Inhalt: 98 St
Inhalt: 98 St
PZN: 12729338
EXFORGE HCT 5 mg/160 mg/25 mg Filmtabletten
92,62 €*
0,95 €/St
- Inhalt: 98 St
Inhalt: 98 St
PZN: 10978787
DAFIRO HCT 10 mg/160 mg/25 mg Filmtabletten
79,04 €*
0,81 €/St
- Inhalt: 98 St
Inhalt: 98 St
PZN: 11662589
SEVIKAR HCT 40 mg/5 mg/12,5 mg Filmtabletten
53,81 €*
0,55 €/St
- Inhalt: 98 St
Inhalt: 98 St
PZN: 12729404
EXFORGE HCT 10 mg/320 mg/25 mg Filmtabletten
100,91 €*
1,03 €/St
- Inhalt: 98 St
Inhalt: 98 St
PZN: 10978876
DAFIRO HCT 5 mg/160 mg/12,5 mg Filmtabletten
79,36 €*
0,81 €/St
- Inhalt: 98 St
Inhalt: 98 St
PZN: 12520420
SEVIKAR HCT 40 mg/10 mg/12,5 mg Filmtabletten
59,11 €*
0,60 €/St
- Inhalt: 98 St
Inhalt: 98 St
PZN: 12729309
COPALIA HCT 5 mg/160 mg/12,5 mg Filmtabletten
75,57 €*
0,77 €/St
- Inhalt: 98 St
Inhalt: 98 St
PZN: 16020677
EXFORGE HCT 5 mg/160 mg/12,5 mg Filmtabletten
87,01 €*
0,89 €/St
- Inhalt: 98 St
Inhalt: 98 St
PZN: 11150576
DAFIRO HCT 5 mg/160 mg/25 mg Filmtabletten
83,41 €*
0,85 €/St
- Inhalt: 98 St
Inhalt: 98 St
PZN: 11662566
SEVIKAR HCT 40 mg/5 mg/25 mg Filmtabletten
59,32 €*
0,61 €/St
- Inhalt: 98 St
Inhalt: 98 St
PZN: 12729433
SEVIKAR HCT 20 mg/5 mg/12,5 mg Filmtabletten
51,92 €*
0,53 €/St
- Inhalt: 98 St
Inhalt: 98 St
PZN: 16363288
COPALIA HCT 10 mg/160 mg/12,5 mg Filmtabletten
87,04 €*
0,89 €/St
- Inhalt: 98 St
Inhalt: 98 St
PZN: 16201485
EXFORGE HCT 10 mg/160 mg/25 mg Filmtabletten
97,06 €*
0,99 €/St
- Inhalt: 98 St
Inhalt: 98 St
PZN: 10978847
SEVIKAR HCT 40 mg/5 mg/12,5 mg Filmtabletten
55,49 €*
0,57 €/St
- Inhalt: 98 St
Inhalt: 98 St
PZN: 11483734
DAFIRO HCT 10 mg/160 mg/25 mg Filmtabletten
59,39 €*
0,61 €/St
- Inhalt: 98 St
Inhalt: 98 St
PZN: 11054565
COPALIA HCT 5 mg/160 mg/12,5 mg Filmtabletten
74,62 €*
0,76 €/St
- Inhalt: 98 St
Inhalt: 98 St
PZN: 18500772
SEVIKAR HCT 40 mg/10 mg/25 mg Filmtabletten
56,86 €*
0,58 €/St
- Inhalt: 98 St
Inhalt: 98 St
PZN: 11483740