Zu "Frio" wurden 1952 Produkte gefunden
VANCOMYCIN Dr.Eberth 1000mg P.z.H.e.Inf./L.z.Einn.
249,11 €*
24,91 €/St
- Inhalt: 10 St
Inhalt: 10 St
PZN: 12472508
CLARITHROMYCIN EBERTH 500 mg Plv.z.H.e.Infus.-Lsg.
28,21 €*
28,21 €/St
- Inhalt: 1 St
Inhalt: 1 St
PZN: 10394193
SULBACTAM Eberth 1000 mg P.z.H.e.Inj./Inf.L.Dsfl.
90,19 €*
9,02 €/St
- Inhalt: 10 St
Inhalt: 10 St
PZN: 14358544
HYDROXYCHLOROQUINSULFAT Dr.Eberth 200 mg Filmtabl.
25,92 €*
0,26 €/St
- Inhalt: 100 St
Inhalt: 100 St
PZN: 13747249
CEFTAZIDIM Dr.Eberth 1 g Plv.z.Her.e.Inj.-/Inf.-L.
73,58 €*
735,80 €/l
- Inhalt: 100 ml
Inhalt: 100 ml
PZN: 16852219
MEROPENEM Dr.Eberth 500 mg Plv.z.H.e.Inj.-/Inf.-L.
197,68 €*
19,77 €/St
- Inhalt: 10 St
Inhalt: 10 St
PZN: 10170625
BIONIQ Repair Zahn-Milch Mundspülung
6,99 €*
17,48 €/l
- Inhalt: 400 ml
Inhalt: 400 ml
PZN: 17206639
BIONIQ Repair-Zahncreme Zahnfleisch-Schutz
6,99 €*
93,20 €/l
- Inhalt: 75 ml
Inhalt: 75 ml
PZN: 19058226
LACALUT aktiv Zahnfleischschutz & sanftes Weiß – Medizinische Zahncreme
4,49 €*
59,87 €/l
- Inhalt: 75 ml
Inhalt: 75 ml
PZN: 14407544