Zu "Ezetimib" wurden 275 Produkte gefunden
EZETIMIB/Simvastatin Heumann 10 mg/20 mg Tabletten
28,99 €*
0,97 €/St
- Inhalt: 30 St
Inhalt: 30 St
PZN: 14064191
EZETIMIB/Atorvastatin Heumann 10 mg/40 mg Filmtab.
35,03 €*
1,17 €/St
- Inhalt: 30 St
Inhalt: 30 St
PZN: 19054760
EZETIMIB/Simvastatin PUREN 10 mg/20 mg Tabletten
28,99 €*
0,97 €/St
- Inhalt: 30 St
Inhalt: 30 St
PZN: 15416456
EZETIMIB/Simvastatin PUREN 10 mg/10 mg Tabletten
34,65 €*
1,16 €/St
- Inhalt: 30 St
Inhalt: 30 St
PZN: 15416427
EZETIMIB/Simvastatin PUREN 10 mg/40 mg Tabletten
28,99 €*
0,97 €/St
- Inhalt: 30 St
Inhalt: 30 St
PZN: 15416491
EZETIMIB-ratiopharm 10 mg Tabletten
30,57 €*
0,31 €/St
- Inhalt: 100 St
Inhalt: 100 St
PZN: 13572689
EZETIMIB/Simvastatin-ratiopharm 10 mg/10 mg Tabl.
34,57 €*
1,15 €/St
- Inhalt: 30 St
Inhalt: 30 St
PZN: 13858782
EZETIMIB/Simvastatin STADA 10 mg/10 mg Tabletten
55,32 €*
0,55 €/St
- Inhalt: 100 St
Inhalt: 100 St
PZN: 11853094
EZETIMIB/Simvastatin STADA 10 mg/40 mg Tabletten
58,55 €*
0,59 €/St
- Inhalt: 100 St
Inhalt: 100 St
PZN: 11853154
EZETIMIB/Atorvastatin-TAD 10 mg/40 mg Filmtabl.
60,11 €*
0,60 €/St
- Inhalt: 100 St
Inhalt: 100 St
PZN: 20173205
EZETIMIB/Atorvastatin Viatris 10 mg/10 mg Filmtab.
67,31 €*
0,75 €/St
- Inhalt: 90 St
Inhalt: 90 St
PZN: 19894655
EZETIMIB/Simvastatin Mylan 10 mg/40 mg Tabletten
57,85 €*
0,58 €/St
- Inhalt: 100 St
Inhalt: 100 St
PZN: 13857050
EZETIMIB/Atorvastatin Mylan 10 mg/80 mg Filmtabl.
61,73 €*
0,62 €/St
- Inhalt: 100 St
Inhalt: 100 St
PZN: 17925162
EZETIMIB/Atorvastatin Mylan 10 mg/10 mg Filmtabl.
61,68 €*
0,62 €/St
- Inhalt: 100 St
Inhalt: 100 St
PZN: 17925133