Zu "Candesartan" wurden 369 Produkte gefunden
CANDESARTAN/HCT 123 Acurae Pharma 32mg/12,5mg Tab.
126,34 €*
1,29 €/St
- Inhalt: 98 St
Inhalt: 98 St
PZN: 19835546
CANDESARTAN/HCT 123 Acurae Pharma 32mg/25mg Tabl.
51,36 €*
1,83 €/St
- Inhalt: 28 St
Inhalt: 28 St
PZN: 19835500
CANDESARTAN/HCT 123 Acurae Pharma 32mg/12,5mg Tab.
45,80 €*
1,64 €/St
- Inhalt: 28 St
Inhalt: 28 St
PZN: 19835492
CANDESARTAN/HCT 123 Acurae Pharma 16mg/12,5mg Tab.
103,66 €*
1,06 €/St
- Inhalt: 98 St
Inhalt: 98 St
PZN: 19835523
CANDESARTAN/HCT 123 Acurae Pharma 32mg/25mg Tabl.
143,35 €*
1,46 €/St
- Inhalt: 98 St
Inhalt: 98 St
PZN: 19835552
CANDESARTAN/HCT 123 Acurae Pharma 8mg/12,5mg Tabl.
90,48 €*
0,92 €/St
- Inhalt: 98 St
Inhalt: 98 St
PZN: 19835569
CANDESARTAN/HCT 123 Acurae Pharma 16mg/12,5mg Tab.
39,10 €*
1,40 €/St
- Inhalt: 28 St
Inhalt: 28 St
PZN: 19835486
CANDESARTAN/HCT 123 Acurae Pharma 32mg/12,5mg Tab.
16,97 €*
0,61 €/St
- Inhalt: 28 St
Inhalt: 28 St
PZN: 19266545
CANDESARTAN/Amlodipin 123 Acurae Pharma 8 mg/5 mg
22,30 €*
0,23 €/St
- Inhalt: 98 St
Inhalt: 98 St
PZN: 19266427
CANDESARTAN/Amlodipin 123 Acurae Pharma 16 mg/5 mg
33,77 €*
0,34 €/St
- Inhalt: 98 St
Inhalt: 98 St
PZN: 19266410
CANDESARTAN/HCT 123 Acurae Pharma 8mg/12,5mg Tabl.
23,18 €*
0,24 €/St
- Inhalt: 98 St
Inhalt: 98 St
PZN: 19266605
CANDESARTAN/HCT 123 Acurae Pharma 16mg/12,5mg Tab.
14,98 €*
0,54 €/St
- Inhalt: 28 St
Inhalt: 28 St
PZN: 19266539
CANDESARTANCILEXETIL comp.-CT 16 mg/12,5 mg Tabl.
25,86 €*
0,26 €/St
- Inhalt: 98 St
Inhalt: 98 St
PZN: 09066319