Zu "Amlodipin" wurden 321 Produkte gefunden
OLMESARTAN Amlodipin HCT beta 40mg/10mg/25mg FTA
48,24 €*
0,86 €/St
- Inhalt: 56 St
Inhalt: 56 St
PZN: 09422978
OLMESARTAN Amlodipin HCT beta 40mg/10mg/12,5mg FTA
33,53 €*
1,20 €/St
- Inhalt: 28 St
Inhalt: 28 St
PZN: 09422866
OLMESARTAN Amlodipin HCT beta 40mg/5mg/25mg FTA
33,34 €*
1,19 €/St
- Inhalt: 28 St
Inhalt: 28 St
PZN: 09422820
AMLODIPIN/Valsartan/HCT beta 10mg/160mg/12,5mg FTA
50,80 €*
0,52 €/St
- Inhalt: 98 St
Inhalt: 98 St
PZN: 15617841
AMLODIPIN/Valsartan/HCT beta 10mg/320mg/25mg FTA
57,00 €*
0,58 €/St
- Inhalt: 98 St
Inhalt: 98 St
PZN: 15617901
AMLODIPIN besilat Dexcel 10 mg Tabletten
12,73 €*
0,64 €/St
- Inhalt: 20 St
Inhalt: 20 St
PZN: 08454516
AMLODIPIN Fair-Med Healthcare 5 mg Tabletten
13,76 €*
0,28 €/St
- Inhalt: 50 St
Inhalt: 50 St
PZN: 14321386
AMLODIPIN Fair-Med Healthcare 10 mg Tabletten
14,42 €*
0,29 €/St
- Inhalt: 50 St
Inhalt: 50 St
PZN: 14321417
AMLODIPIN Fair-Med Healthcare 5 mg Tabletten
12,86 €*
0,64 €/St
- Inhalt: 20 St
Inhalt: 20 St
PZN: 14321363
AMLODIPIN Fair-Med Healthcare 10 mg Tabletten
16,27 €*
0,16 €/St
- Inhalt: 100 St
Inhalt: 100 St
PZN: 14321423
AMLODIPIN Fair-Med Healthcare 5 mg Tabletten
15,10 €*
0,15 €/St
- Inhalt: 100 St
Inhalt: 100 St
PZN: 14321392
AMLODIPIN Fair-Med Healthcare 10 mg Tabletten
13,17 €*
0,66 €/St
- Inhalt: 20 St
Inhalt: 20 St
PZN: 14321400
AMLODIPIN HEC Pharm 10 mg Tabletten
13,59 €*
0,14 €/St
- Inhalt: 100 St
Inhalt: 100 St
PZN: 11882658
AMLODIPIN/Valsartan Heumann 5 mg/80 mg Filmtabl.
43,54 €*
0,44 €/St
- Inhalt: 98 St
Inhalt: 98 St
PZN: 14214928
AMLODIPIN/Valsartan/HCT Heumann 5/160/25mg FTA
31,86 €*
1,14 €/St
- Inhalt: 28 St
Inhalt: 28 St
PZN: 14235617
AMLODIPIN/Valsartan Heumann 5 mg/80 mg Filmtabl.
34,31 €*
0,61 €/St
- Inhalt: 56 St
Inhalt: 56 St
PZN: 14214911
AMLODIPIN/Valsartan Heumann 10 mg/160 mg Filmtabl.
29,77 €*
1,06 €/St
- Inhalt: 28 St
Inhalt: 28 St
PZN: 14214963
AMLODIPIN/Valsartan/HCT Heumann 10/320/25mg FTA
45,29 €*
0,81 €/St
- Inhalt: 56 St
Inhalt: 56 St
PZN: 14235735
AMLODIPIN/Valsartan Heumann 5 mg/80 mg Filmtabl.
26,55 €*
0,95 €/St
- Inhalt: 28 St
Inhalt: 28 St
PZN: 14214897