Zu "Amlo" wurden 347 Produkte gefunden
AMLODIPIN/Valsartan AL 5 mg/160 mg Filmtabletten
46,70 €*
0,48 €/St
- Inhalt: 98 St
Inhalt: 98 St
PZN: 20791044
AMLODIPIN/Valsartan/HCT-1A Pharma 5mg/160mg/12,5mg
50,77 €*
0,52 €/St
- Inhalt: 98 St
Inhalt: 98 St
PZN: 20305492
AMLODIPIN/Valsartan/HCT-1A Pharma 5mg/160mg/12,5mg
99,77 €*
3,56 €/St
- Inhalt: 28 St
Inhalt: 28 St
PZN: 20305486
AMLODIPIN/Valsartan Mylan 5 mg/160 mg Filmtabl.
49,81 €*
0,51 €/St
- Inhalt: 98 St
Inhalt: 98 St
PZN: 20223593
AMLODIPIN/Valsartan-1A Pharma 5mg/160mg Filmtabl.
54,11 €*
0,97 €/St
- Inhalt: 56 St
Inhalt: 56 St
PZN: 18676689
AMLO-VALSACOR 5 mg/160 mg Filmtabletten
24,20 €*
1,73 €/St
- Inhalt: 14 St
Inhalt: 14 St
PZN: 18213162
AMLO-VALSACOR 5 mg/160 mg Filmtabletten
41,77 €*
1,49 €/St
- Inhalt: 28 St
Inhalt: 28 St
PZN: 18213179
AMLO-VALSACOR 5 mg/160 mg Filmtabletten
60,61 €*
1,08 €/St
- Inhalt: 56 St
Inhalt: 56 St
PZN: 18213185
AMLODIPIN/Valsartan-1A Pharma 5mg/160mg Filmtabl.
39,81 €*
1,42 €/St
- Inhalt: 28 St
Inhalt: 28 St
PZN: 18676672
OLMESARTAN Amlodipin HCT beta 40mg/10mg/12,5mg FTA
45,87 €*
0,82 €/St
- Inhalt: 56 St
Inhalt: 56 St
PZN: 09422872
OLMESARTAN Amlodipin HCT beta 40mg/5mg/12,5mg FTA
32,73 €*
1,17 €/St
- Inhalt: 28 St
Inhalt: 28 St
PZN: 09422932
OLMESARTAN Amlodipin HCT beta 20mg/5mg/12,5mg FTA
40,83 €*
0,73 €/St
- Inhalt: 56 St
Inhalt: 56 St
PZN: 09423009
OLMESARTANMEDOXOMIL Amlodipin beta 20 mg/5 mg FTA
36,35 €*
0,65 €/St
- Inhalt: 56 St
Inhalt: 56 St
PZN: 13913280
OLMESARTANMEDOXOMIL Amlodipin beta 40 mg/5 mg FTA
30,90 €*
1,10 €/St
- Inhalt: 28 St
Inhalt: 28 St
PZN: 13913305
OLMESARTANMEDOXOMIL Amlodipin beta 40 mg/5 mg FTA
43,04 €*
0,77 €/St
- Inhalt: 56 St
Inhalt: 56 St
PZN: 13913334
OLMESARTANMEDOXOMIL Amlodipin beta 40 mg/10 mg FTA
28,91 €*
1,03 €/St
- Inhalt: 28 St
Inhalt: 28 St
PZN: 13913357
OLMESARTAN Amlodipin HCT beta 40mg/5mg/25mg FTA
46,02 €*
0,82 €/St
- Inhalt: 56 St
Inhalt: 56 St
PZN: 09422837
OLMESARTANMEDOXOMIL Amlodipin beta 40 mg/10 mg FTA
42,16 €*
0,75 €/St
- Inhalt: 56 St
Inhalt: 56 St
PZN: 13913363
OLMESARTAN Amlodipin HCT beta 40mg/5mg/12,5mg FTA
43,29 €*
0,77 €/St
- Inhalt: 56 St
Inhalt: 56 St
PZN: 09422949
OLMESARTANMEDOXOMIL Amlodipin beta 20 mg/5 mg FTA
24,97 €*
0,89 €/St
- Inhalt: 28 St
Inhalt: 28 St
PZN: 13913268
OLMESARTAN Amlodipin HCT beta 40mg/10mg/25mg FTA
48,24 €*
0,86 €/St
- Inhalt: 56 St
Inhalt: 56 St
PZN: 09422978
OLMESARTAN Amlodipin HCT beta 40mg/10mg/12,5mg FTA
33,53 €*
1,20 €/St
- Inhalt: 28 St
Inhalt: 28 St
PZN: 09422866
OLMESARTAN Amlodipin HCT beta 40mg/5mg/25mg FTA
33,34 €*
1,19 €/St
- Inhalt: 28 St
Inhalt: 28 St
PZN: 09422820
AMLODIPIN/Valsartan/HCT beta 10mg/160mg/12,5mg FTA
50,80 €*
0,52 €/St
- Inhalt: 98 St
Inhalt: 98 St
PZN: 15617841