Zu "Aliud Pharma" wurden 2212 Produkte gefunden
RAMIPRIL/Amlodipin AL 10 mg/5 mg Hartkapseln
43,33 €*
0,48 €/St
- Inhalt: 90 St
Inhalt: 90 St
PZN: 19817264
RIVAROXABAN AL Starterpackung 15 mg und 20 mg FTA
101,19 €*
101,19 €/P
- Inhalt: 1 P
Inhalt: 1 P
PZN: 19095055
34%
BILASTIN AL 20 mg Tabletten
3,66 €*
5,56 €*
AVP
0,37 €/St
- Inhalt: 10 St
Inhalt: 10 St
PZN: 19752889
56%
BILASTIN AL 20 mg Tabletten
4,12 €*
9,32 €*
AVP
0,21 €/St
- Inhalt: 20 St
Inhalt: 20 St
PZN: 19752866
OXYCODON-HCl AL 30 mg Retardtabletten
36,85 €*
1,84 €/St
- Inhalt: 20 St
Inhalt: 20 St
PZN: 11075834
OXCARBAZEPIN AL 600 mg Filmtabletten
172,63 €*
0,86 €/St
- Inhalt: 200 St
Inhalt: 200 St
PZN: 01719905