Zu "Injekt" wurden 4803 Produkte gefunden
XOLAIR 150 mg Injektionslösung i.e.Fertigspritze
2.019,55 €*
673,18 €/St
- Inhalt: 3 St
Inhalt: 3 St
PZN: 19962813
XOLAIR 150 mg Injektionslösung i.e.Fertigspritze
685,98 €*
685,98 €/St
- Inhalt: 1 St
Inhalt: 1 St
PZN: 19668054
COSENTYX 300 mg Injektionslösung i.e.Fertigpen
1.367,30 €*
1.367,30 €/St
- Inhalt: 1 St
Inhalt: 1 St
PZN: 19668315
VABYSMO 120 mg/ml Injektionslösung Dsfl.
868,21 €*
868,21 €/St
- Inhalt: 1 St
Inhalt: 1 St
PZN: 19358980
COPAXONE 40 mg/ml Injektionslösung i.e.Fertigspr.
1.032,38 €*
86,03 €/St
- Inhalt: 12 St
Inhalt: 12 St
PZN: 16885644
REPEVAX Injekt.-Susp.i.e.Fertigspritze mit Kanüle
675,69 €*
33,78 €/St
- Inhalt: 20 St
Inhalt: 20 St
PZN: 18762727
HULIO 40 mg/0,8 ml Injektionslösung i.e.Fertigspr.
2.750,07 €*
458,34 €/St
- Inhalt: 6 St
Inhalt: 6 St
PZN: 16801423
REPEVAX Injekt.-Susp.i.e.Fertigspritze mit Kanüle
45,40 €*
45,40 €/St
- Inhalt: 1 St
Inhalt: 1 St
PZN: 18762756
SIMPONI 50 mg Injektionslösung in vorgef.Injektor
2.443,64 €*
814,55 €/St
- Inhalt: 3 St
Inhalt: 3 St
PZN: 16567708
ENBREL 50 mg MYCLIC Injektionslösung i.e.Fertigpen
2.389,71 €*
199,14 €/St
- Inhalt: 12 St
Inhalt: 12 St
PZN: 10933017
IDACIO 40 mg/0,8 ml Injekt.-Lösung im Fertigpen
2.750,07 €*
458,34 €/St
- Inhalt: 6 St
Inhalt: 6 St
PZN: 18494356
IDACIO 40 mg/0,8 ml Injekt.-Lösung im Fertigpen
898,37 €*
449,18 €/St
- Inhalt: 2 St
Inhalt: 2 St
PZN: 18494333
MOVYMIA 20 μg/80 μl Injektionslösung
362,31 €*
362,31 €/St
- Inhalt: 1 St
Inhalt: 1 St
PZN: 19542206
REMSIMA 120 mg Injektionslösung i.e.Fertigspritze
2.529,44 €*
632,36 €/St
- Inhalt: 4 St
Inhalt: 4 St
PZN: 18494296
BENEPALI 50 mg Fertigpen mit Injektionslösung
861,71 €*
215,43 €/St
- Inhalt: 4 St
Inhalt: 4 St
PZN: 16154320
ERELZI 50 mg Injektionslösung i.e.Fertigpen
861,71 €*
215,43 €/St
- Inhalt: 4 St
Inhalt: 4 St
PZN: 16702276
HUMIRA 40 mg/0,4 ml Injektionslösung im Fertigpen
1.619,97 €*
270,00 €/St
- Inhalt: 6 St
Inhalt: 6 St
PZN: 12580994
SIMPONI 50 mg Injektionslösung in vorgef.Injektor
861,71 €*
861,71 €/St
- Inhalt: 1 St
Inhalt: 1 St
PZN: 16567683