Zu "PhA" wurden 2707 Produkte gefunden
SEROQUEL Prolong 300 mg Retardtabletten
445,63 €*
4,46 €/St
- Inhalt: 100 St
Inhalt: 100 St
PZN: 02129732
SEROQUEL Prolong 400 mg Retardtabletten
594,23 €*
5,94 €/St
- Inhalt: 100 St
Inhalt: 100 St
PZN: 03272302
SEROQUEL Prolong 400 mg Retardtabletten
66,58 €*
1,33 €/St
- Inhalt: 50 St
Inhalt: 50 St
PZN: 03272294
QUETIAPIN PUREN 150 mg Filmtabletten
43,83 €*
0,44 €/St
- Inhalt: 100 St
Inhalt: 100 St
PZN: 11357596
ARIPIPRAZOL Aurobindo 30 mg Tabletten
45,09 €*
3,22 €/St
- Inhalt: 14 St
Inhalt: 14 St
PZN: 20100749
ARIPIPRAZOL Aurobindo 30 mg Tabletten
103,78 €*
2,12 €/St
- Inhalt: 49 St
Inhalt: 49 St
PZN: 20100755
ARIPIPRAZOL Aurobindo 15 mg Tabletten
37,31 €*
2,66 €/St
- Inhalt: 14 St
Inhalt: 14 St
PZN: 20100761
OLANZAPIN PUREN 10 mg Schmelztabletten
73,67 €*
2,10 €/St
- Inhalt: 35 St
Inhalt: 35 St
PZN: 18700790
OLANZAPIN PUREN 20 mg Schmelztabletten
80,98 €*
1,16 €/St
- Inhalt: 70 St
Inhalt: 70 St
PZN: 18700873
QUETIAPIN Aurobindo 50 mg Retardtabletten
23,56 €*
0,24 €/St
- Inhalt: 100 St
Inhalt: 100 St
PZN: 18428721
IBUPROFEN PUREN 400 mg Filmtabletten
16,28 €*
0,16 €/St
- Inhalt: 100 St
Inhalt: 100 St
PZN: 13816677
QUETIAPIN Aurobindo 150 mg Retardtabletten
27,66 €*
0,55 €/St
- Inhalt: 50 St
Inhalt: 50 St
PZN: 18428750
QUETIAPIN Aurobindo 300 mg Retardtabletten
41,63 €*
0,83 €/St
- Inhalt: 50 St
Inhalt: 50 St
PZN: 18428862
ARIPIPRAZOL Aurobindo 30 mg Tabletten
173,47 €*
1,77 €/St
- Inhalt: 98 St
Inhalt: 98 St
PZN: 11295984
QUETIAPIN Aurobindo 300 mg Retardtabletten
72,32 €*
0,72 €/St
- Inhalt: 100 St
Inhalt: 100 St
PZN: 18428879