Zu "PhA" wurden 2707 Produkte gefunden
QUETIAPIN-neuraxpharm 200 mg Retardtabletten
53,45 €*
0,53 €/St
- Inhalt: 100 St
Inhalt: 100 St
PZN: 09445844
QUETIAPIN-neuraxpharm 50 mg Retardtabletten
17,70 €*
0,35 €/St
- Inhalt: 50 St
Inhalt: 50 St
PZN: 09445790
QUETIAPIN-neuraxpharm 50 mg Retardtabletten
23,56 €*
0,24 €/St
- Inhalt: 100 St
Inhalt: 100 St
PZN: 09445809
QUETIAPIN-neuraxpharm 400 mg Retardtabletten
50,59 €*
1,01 €/St
- Inhalt: 50 St
Inhalt: 50 St
PZN: 09445927
QUETIAPIN-neuraxpharm 200 mg Retardtabletten
32,36 €*
0,65 €/St
- Inhalt: 50 St
Inhalt: 50 St
PZN: 09445838
QUETIAPIN-neuraxpharm 600 mg Retardtabletten
68,14 €*
1,36 €/St
- Inhalt: 50 St
Inhalt: 50 St
PZN: 16398370
QUETIAPIN-neuraxpharm 25 mg Filmtabletten
17,29 €*
0,17 €/St
- Inhalt: 100 St
Inhalt: 100 St
PZN: 09445519
QUETIAPIN-neuraxpharm 300 mg Retardtabletten
17,74 €*
1,77 €/St
- Inhalt: 10 St
Inhalt: 10 St
PZN: 09445867
QUETIAPIN-neuraxpharm 150 mg Filmtabletten
15,05 €*
1,51 €/St
- Inhalt: 10 St
Inhalt: 10 St
PZN: 09445620
QUETIAPIN-neuraxpharm 300 mg Retardtabletten
72,27 €*
0,72 €/St
- Inhalt: 100 St
Inhalt: 100 St
PZN: 09445896
SCHWANGERSCHAFT Phase 0 RedCare Kapseln
26,49 €*
0,44 €/St
- Inhalt: 60 St
Inhalt: 60 St
PZN: 17521453
SCHWANGERSCHAFT Phase 1 RedCare Kapseln
35,49 €*
0,59 €/St
- Inhalt: 60 St
Inhalt: 60 St
PZN: 17521476
SCHWANGERSCHAFT Phase 2 RedCare Kapseln
78,29 €*
0,37 €/St
- Inhalt: 210 St
Inhalt: 210 St
PZN: 18915007
SCHWANGERSCHAFT Phase 3 RedCare Kapseln
59,99 €*
0,50 €/St
- Inhalt: 120 St
Inhalt: 120 St
PZN: 18915036