Zu "PhA" wurden 2707 Produkte gefunden
AMOXICILLIN Micro Labs 250 mg/5 ml Plv.Sus.-Herst.
15,05 €*
75,25 €/l
- Inhalt: 200 ml
Inhalt: 200 ml
PZN: 11677711
AMOXICILLIN Micro Labs 250 mg Filmtabletten
14,45 €*
0,72 €/St
- Inhalt: 20 St
Inhalt: 20 St
PZN: 12725228
AMOXICILLIN Micro Labs 500 mg/5 ml Plv.Sus.-Herst.
17,23 €*
172,30 €/l
- Inhalt: 100 ml
Inhalt: 100 ml
PZN: 16872392
SANATURA Bio Wohlfühlkur in zwei Phasen Pulver
47,99 €*
119,98 €/kg
- Inhalt: 400 g
Inhalt: 400 g
PZN: 18700904
QUETIAPIN-neuraxpharm 300 mg Retardtabletten
41,58 €*
0,83 €/St
- Inhalt: 50 St
Inhalt: 50 St
PZN: 09445873
ZIPRASIDON-neuraxpharm 60 mg Hartkapseln
86,00 €*
2,87 €/St
- Inhalt: 30 St
Inhalt: 30 St
PZN: 09927833
QUETIAPIN-neuraxpharm 150 mg Retardtabletten
27,62 €*
0,55 €/St
- Inhalt: 50 St
Inhalt: 50 St
PZN: 12345879
QUETIAPIN-neuraxpharm 400 mg Retardtabletten
90,61 €*
0,91 €/St
- Inhalt: 100 St
Inhalt: 100 St
PZN: 09445933
ARIPIPRAZOL-neuraxpharm 30 mg Tabletten
45,09 €*
3,22 €/St
- Inhalt: 14 St
Inhalt: 14 St
PZN: 10736334
QUETIAPIN-neuraxpharm 150 mg Retardtabletten
43,79 €*
0,44 €/St
- Inhalt: 100 St
Inhalt: 100 St
PZN: 12345891
QUETIAPIN-neuraxpharm 600 mg Retardtabletten
126,35 €*
1,26 €/St
- Inhalt: 100 St
Inhalt: 100 St
PZN: 16398387
QUETIAPIN-neuraxpharm 50 mg Retardtabletten
13,17 €*
1,32 €/St
- Inhalt: 10 St
Inhalt: 10 St
PZN: 09445784
QUETIAPIN-neuraxpharm 200 mg Retardtabletten
15,98 €*
1,60 €/St
- Inhalt: 10 St
Inhalt: 10 St
PZN: 09445821
QUETIAPIN-neuraxpharm 150 mg Retardtabletten
15,05 €*
1,51 €/St
- Inhalt: 10 St
Inhalt: 10 St
PZN: 12345827
QUETIAPIN-neuraxpharm 150 mg Filmtabletten
27,61 €*
0,55 €/St
- Inhalt: 50 St
Inhalt: 50 St
PZN: 09445637
ZIPRASIDON-neuraxpharm 80 mg Hartkapseln
90,62 €*
3,02 €/St
- Inhalt: 30 St
Inhalt: 30 St
PZN: 09927968
QUETIAPIN-neuraxpharm 25 mg Filmtabletten
14,77 €*
0,30 €/St
- Inhalt: 50 St
Inhalt: 50 St
PZN: 09445502
QUETIAPIN-neuraxpharm 300 mg Filmtabletten
17,74 €*
1,77 €/St
- Inhalt: 10 St
Inhalt: 10 St
PZN: 09445732
QUETIAPIN-neuraxpharm 400 mg Retardtabletten
19,46 €*
1,95 €/St
- Inhalt: 10 St
Inhalt: 10 St
PZN: 09445910
QUETIAPIN-neuraxpharm 600 mg Retardtabletten
22,81 €*
2,28 €/St
- Inhalt: 10 St
Inhalt: 10 St
PZN: 16398364
ZIPRASIDON-neuraxpharm 60 mg Hartkapseln
144,64 €*
2,41 €/St
- Inhalt: 60 St
Inhalt: 60 St
PZN: 09927945