Zu "doc" wurden 2161 Produkte gefunden
COSMOPOR steril Wundverband 10x25 cm
131,48 €*
5,26 €/St
- Inhalt: 25 St
Inhalt: 25 St
PZN: 19526124
ELASTOMULL haft 10 cmx20 m Fixierbinde
33,80 €*
33,80 €/St
- Inhalt: 1 St
Inhalt: 1 St
PZN: 18154956
COSMOPOR E steril Wundverband 8x15 cm
80,43 €*
3,22 €/St
- Inhalt: 25 St
Inhalt: 25 St
PZN: 19520239
ZETUVIT Plus Silicone Border steril 10x10 cm
307,08 €*
30,71 €/St
- Inhalt: 10 St
Inhalt: 10 St
PZN: 18297130
MEPILEX Border Flex Schaumverb.haft.13x16 cm oval
257,58 €*
51,52 €/St
- Inhalt: 5 St
Inhalt: 5 St
PZN: 18800008
ADVAGRAF 5 mg Hartkapseln retardiert B
1.271,21 €*
12,71 €/St
- Inhalt: 100 St
Inhalt: 100 St
PZN: 05350615
COPAXONE 20 mg/ml Injektionslösung i.e.Fert.-S. B
3.845,84 €*
42,73 €/St
- Inhalt: 90 St
Inhalt: 90 St
PZN: 11658151
AQUACEL Ag+ Extra 15x15 cm Kompressen
585,54 €*
117,11 €/St
- Inhalt: 5 St
Inhalt: 5 St
PZN: 17156108
MOLLELAST Binden 10 cmx4 m steril einz.verpackt
98,23 €*
4,91 €/St
- Inhalt: 20 St
Inhalt: 20 St
PZN: 18170369
ALLEVYN Heel Schaumstoff Fersenverb.10,5x13,5 cm
346,53 €*
69,31 €/St
- Inhalt: 5 St
Inhalt: 5 St
PZN: 17878652
AQUACEL Foam adhäsiv 8x8 cm Verband
168,62 €*
16,86 €/St
- Inhalt: 10 St
Inhalt: 10 St
PZN: 15403442