Zu "Zetuvit" wurden 717 Produkte gefunden
ZETUVIT Plus Silicone steril 20x20 cm
911,01 €*
91,10 €/St
- Inhalt: 10 St
Inhalt: 10 St
PZN: 20012471
ZETUVIT Plus Silicone Border steril 15x15 cm
591,08 €*
59,11 €/St
- Inhalt: 10 St
Inhalt: 10 St
PZN: 20012442
ZETUVIT Plus Silicone Border steril 16x26 cm
1.071,00 €*
107,10 €/St
- Inhalt: 10 St
Inhalt: 10 St
PZN: 20012436
ZETUVIT Plus Silicone Border steril 8x8 cm
242,18 €*
24,22 €/St
- Inhalt: 10 St
Inhalt: 10 St
PZN: 20012407
ZETUVIT Plus Silicone steril 20x25 cm
989,76 €*
98,98 €/St
- Inhalt: 10 St
Inhalt: 10 St
PZN: 20046777
ZETUVIT Plus Silicone Border steril Sacrum 18x18cm
1.058,49 €*
105,85 €/St
- Inhalt: 10 St
Inhalt: 10 St
PZN: 20012353
ZETUVIT Plus Silicone Border steril oval 13x15,5cm
627,25 €*
62,72 €/St
- Inhalt: 10 St
Inhalt: 10 St
PZN: 20012376
ZETUVIT Plus Silicone steril 8x8 cm
216,90 €*
21,69 €/St
- Inhalt: 10 St
Inhalt: 10 St
PZN: 20046783
ZETUVIT Plus Silicone steril 12,5x12,5 cm
277,67 €*
27,77 €/St
- Inhalt: 10 St
Inhalt: 10 St
PZN: 20046760
ZETUVIT Plus Silic.Border ste.12,5x12,5cm latexfr.
459,71 €*
45,97 €/St
- Inhalt: 10 St
Inhalt: 10 St
PZN: 19819033
ZETUVIT Plus extrastarke Saugkompr.steril 15x20 cm
283,72 €*
28,37 €/St
- Inhalt: 10 St
Inhalt: 10 St
PZN: 16352959
ZETUVIT Plus extrastarke Saugkompr.steril 20x25 cm
435,36 €*
43,54 €/St
- Inhalt: 10 St
Inhalt: 10 St
PZN: 11229987
ZETUVIT Saugkompressen steril 10x10 cm
42,96 €*
1,72 €/St
- Inhalt: 25 St
Inhalt: 25 St
PZN: 18303706
ZETUVIT Plus extrastarke Saugkompr.steril 10x20 cm
198,50 €*
19,85 €/St
- Inhalt: 10 St
Inhalt: 10 St
PZN: 11229970
ZETUVIT Saugkompressen steril 10x20 cm
52,24 €*
2,09 €/St
- Inhalt: 25 St
Inhalt: 25 St
PZN: 18303712
ZETUVIT Plus Silicone Border ste.10x10 cm latexfr.
313,47 €*
31,35 €/St
- Inhalt: 10 St
Inhalt: 10 St
PZN: 19902490
ZETUVIT Plus extrastarke Saugkompr.steril 10x10 cm
119,88 €*
11,99 €/St
- Inhalt: 10 St
Inhalt: 10 St
PZN: 11229958
ZETUVIT Plus extrastarke Saugkompr.steril 20x40 cm
780,63 €*
78,06 €/St
- Inhalt: 10 St
Inhalt: 10 St
PZN: 16352965
ZETUVIT Plus extrastarke Saugkompr.steril 10x20 cm
380,75 €*
19,04 €/St
- Inhalt: 20 St
Inhalt: 20 St
PZN: 19754405
ZETUVIT E Saugkompressen unsteril 10x20 cm
54,61 €*
1,09 €/St
- Inhalt: 50 St
Inhalt: 50 St
PZN: 18774239
ZETUVIT E Saugkompressen steril 10x20 cm
52,10 €*
2,08 €/St
- Inhalt: 25 St
Inhalt: 25 St
PZN: 18203577
ZETUVIT E Saugkompressen steril 20x40 cm
35,38 €*
7,08 €/St
- Inhalt: 5 St
Inhalt: 5 St
PZN: 18774216
ZETUVIT Plus extrastarke Saugkompr.steril 20x25 cm
320,17 €*
32,02 €/St
- Inhalt: 10 St
Inhalt: 10 St
PZN: 19670708
ZETUVIT Plus Silicone Border steril 8x8 cm
179,65 €*
17,96 €/St
- Inhalt: 10 St
Inhalt: 10 St
PZN: 20025781