Zu "Uromed" wurden 352 Produkte gefunden
KONDOMURINAL Silikon Pop-on 29 mm 4930
92,36 €*
3,08 €/St
- Inhalt: 30 St
Inhalt: 30 St
PZN: 00891944
CYSTOBAG Harnableitungssystem 115124
105,04 €*
105,04 €/St
- Inhalt: 1 St
Inhalt: 1 St
PZN: 00660133
UROMED Integral Ballonkath.Silikon Nel.Ch 20 1111
27,54 €*
27,54 €/St
- Inhalt: 1 St
Inhalt: 1 St
PZN: 00616787
UROMED Ballonkath.Silikon Kind Ch 6 1340
27,38 €*
27,38 €/St
- Inhalt: 1 St
Inhalt: 1 St
PZN: 03280827
UROMED Katheter Haltescheibe Gr.3 14-16 2665
19,96 €*
19,96 €/St
- Inhalt: 1 St
Inhalt: 1 St
PZN: 03281330
UROMED Urinbeinbeutel standard RV 1500 ml 4850
7,12 €*
0,71 €/St
- Inhalt: 10 St
Inhalt: 10 St
PZN: 04743560
UROMED Dauersp.Ballonkath.Sil.Couvel.Ch 20 2130
35,58 €*
35,58 €/St
- Inhalt: 1 St
Inhalt: 1 St
PZN: 03280997
UROMED Integral Ballonkath.Silikon Nel.Ch 16 1111
27,54 €*
27,54 €/St
- Inhalt: 1 St
Inhalt: 1 St
PZN: 00593678
UROMED Dauersp.Ballonkath.Sil.Delinotte Ch 24 2240
36,97 €*
36,97 €/St
- Inhalt: 1 St
Inhalt: 1 St
PZN: 03281040
UROMED Dauersp.Ballonkath.Silikon Ch 18 2080
33,88 €*
33,88 €/St
- Inhalt: 1 St
Inhalt: 1 St
PZN: 03280951
UROMED CYST Ch 12 Wechsel Kath.Set 3015
47,34 €*
47,34 €/St
- Inhalt: 1 St
Inhalt: 1 St
PZN: 04742017
UROMED Dauersp.Ballonkath.Sil.Dufour Ch 20 2340
38,06 €*
38,06 €/St
- Inhalt: 1 St
Inhalt: 1 St
PZN: 04741621
UROMED CYST Ch 14 Ball.Kath.Set integral 3025
57,86 €*
57,86 €/St
- Inhalt: 1 St
Inhalt: 1 St
PZN: 07198502
UROMED Silucent Ballonkath.Tiemann Ch 22 1250
26,14 €*
26,14 €/St
- Inhalt: 1 St
Inhalt: 1 St
PZN: 13502080
UROMED Duokath Ureter-Katheter Ch 3 4082
32,80 €*
32,80 €/St
- Inhalt: 1 St
Inhalt: 1 St
PZN: 11230660
KONDOMURINAL Silikon Pop-on 25 mm 4930
92,36 €*
3,08 €/St
- Inhalt: 30 St
Inhalt: 30 St
PZN: 08747483