Zu "Sitagliptin" wurden 268 Produkte gefunden
SITAGLIPTIN Macleods 25 mg Filmtabletten
14,49 €*
0,52 €/St
- Inhalt: 28 St
Inhalt: 28 St
PZN: 20292743
SITAGLIPTIN/Metforminhydrochl.Macl 50mg/1000mg FTA
24,60 €*
0,44 €/St
- Inhalt: 56 St
Inhalt: 56 St
PZN: 20163566
SITAGLIPTIN/Metforminhydrochl.Macl.50mg/850mg FTA
24,35 €*
0,43 €/St
- Inhalt: 56 St
Inhalt: 56 St
PZN: 20163537
SITAGLIPTIN/Metforminhydrochl.Macl 50mg/1000mg FTA
38,41 €*
0,20 €/St
- Inhalt: 196 St
Inhalt: 196 St
PZN: 20163572
SITAGLIPTIN AXiromed 50 mg Filmtabletten
17,06 €*
0,61 €/St
- Inhalt: 28 St
Inhalt: 28 St
PZN: 18058922
SITAGLIPTIN/Metformin AXiromed 50mg/1000mg FTA Dos
40,44 €*
0,21 €/St
- Inhalt: 196 St
Inhalt: 196 St
PZN: 18858870
SITAGLIPTIN/Metformin AXiromed 50mg/850mg FTA Dose
43,57 €*
0,22 €/St
- Inhalt: 196 St
Inhalt: 196 St
PZN: 18858864
SITAGLIPTIN/Metformin PUREN 50 mg/1000 mg Filmtab.
40,20 €*
0,21 €/St
- Inhalt: 196 St
Inhalt: 196 St
PZN: 18361885
SITAGLIPTIN Aurobindo 100 mg Filmtabletten
21,67 €*
0,77 €/St
- Inhalt: 28 St
Inhalt: 28 St
PZN: 17844995
SITAGLIPTIN Aurobindo 100 mg Filmtabletten
28,05 €*
0,29 €/St
- Inhalt: 98 St
Inhalt: 98 St
PZN: 17845003
SITAGLIPTIN Aurobindo 25 mg Filmtabletten
18,16 €*
0,19 €/St
- Inhalt: 98 St
Inhalt: 98 St
PZN: 17844966
SITAGLIPTIN Aurobindo 50 mg Filmtabletten
19,08 €*
0,19 €/St
- Inhalt: 98 St
Inhalt: 98 St
PZN: 17844989
SITAGLIPTIN/Metformin PUREN 50 mg/850 mg Filmtabl.
43,57 €*
0,22 €/St
- Inhalt: 196 St
Inhalt: 196 St
PZN: 18361922
SITAGLIPTIN Aurobindo 25 mg Filmtabletten
15,01 €*
0,54 €/St
- Inhalt: 28 St
Inhalt: 28 St
PZN: 17844943
SITAGLIPTIN/Metformin PUREN 50 mg/850 mg Filmtabl.
24,40 €*
0,44 €/St
- Inhalt: 56 St
Inhalt: 56 St
PZN: 18361916
SITAGLIPTIN Aurobindo 50 mg Filmtabletten
17,71 €*
0,63 €/St
- Inhalt: 28 St
Inhalt: 28 St
PZN: 17844972
SITAGLIPTIN/Metformin PUREN 50 mg/1000 mg Filmtab.
24,60 €*
0,44 €/St
- Inhalt: 56 St
Inhalt: 56 St
PZN: 18361879
SITAGLIPTIN PUREN 100 mg Filmtabletten
28,05 €*
0,29 €/St
- Inhalt: 98 St
Inhalt: 98 St
PZN: 17844937
SITAGLIPTIN-ratiopharm 25 mg Filmtabletten
24,15 €*
0,25 €/St
- Inhalt: 98 St
Inhalt: 98 St
PZN: 17840365
SITAGLIPTIN-ratiopharm 50 mg Filmtabletten
19,97 €*
0,71 €/St
- Inhalt: 28 St
Inhalt: 28 St
PZN: 17840371
SITAGLIPTIN-ratiopharm 50 mg Filmtabletten
27,56 €*
0,28 €/St
- Inhalt: 98 St
Inhalt: 98 St
PZN: 17840388