Zu "Köhler" wurden 248 Produkte gefunden
LOPHAKOMP B12 3.000 μg Injektionslösung
71,88 €*
718,80 €/l
- Inhalt: 100 ml
Inhalt: 100 ml
PZN: 01293263
LOPHAKOMP B12 3.000 μg Injektionslösung
20,88 €*
1.044,00 €/l
- Inhalt: 20 ml
Inhalt: 20 ml
PZN: 04777300
LOPHAKOMP B 12 Depot 1000 μg Injektionslösung
8,98 €*
449,00 €/l
- Inhalt: 20 ml
Inhalt: 20 ml
PZN: 04777955
LOPHAKOMP Procain 5 ml Injektionslösung
15,26 €*
610,40 €/l
- Inhalt: 25 ml
Inhalt: 25 ml
PZN: 00157256
LOPHAKOMP B 12 Depot 1000 μg Injektionslösung
45,96 €*
229,80 €/l
- Inhalt: 200 ml
Inhalt: 200 ml
PZN: 04777984
LOPHAKOMP B 12 Depot 1000 μg Injektionslösung
5,85 €*
585,00 €/l
- Inhalt: 10 ml
Inhalt: 10 ml
PZN: 04777607
THAM KÖHLER 3 M Infusionslösungskonzentrat in Amp.
104,39 €*
521,95 €/l
- Inhalt: 200 ml
Inhalt: 200 ml
PZN: 05974770
LOPHAKOMP B 12 Depot 1000 μg Injektionslösung
16,04 €*
401,00 €/l
- Inhalt: 40 ml
Inhalt: 40 ml
PZN: 09652075
UNIKE Injekt forte Injektionslösung
56,36 €*
28.180,00 €/l
- Inhalt: 2 ml
Inhalt: 2 ml
PZN: 07021979
LOPHAKOMP B12 3.000 μg Injektionslösung
11,89 €*
1.189,00 €/l
- Inhalt: 10 ml
Inhalt: 10 ml
PZN: 04777292