Zu "Dura" wurden 376 Produkte gefunden
DURAPORE Silkpflaster 2,5 cmx9,1 m Rolle 1538-1
107,28 €*
8,94 €/St
- Inhalt: 12 St
Inhalt: 12 St
PZN: 05558089
DURAMAX S 15x20 cm Superabsorber Silikonverband
746,72 €*
74,67 €/St
- Inhalt: 10 St
Inhalt: 10 St
PZN: 19119086
DURAMAX S 10x10 cm Superabsorber Silikonverband
289,47 €*
28,95 €/St
- Inhalt: 10 St
Inhalt: 10 St
PZN: 18469915
OXCARBAZEPIN dura 600 mg Filmtabletten
99,77 €*
2,00 €/St
- Inhalt: 50 St
Inhalt: 50 St
PZN: 20420514
OXCARBAZEPIN dura 600 mg Filmtabletten
199,79 €*
2,00 €/St
- Inhalt: 100 St
Inhalt: 100 St
PZN: 20420520
OXCARBAZEPIN dura 600 mg Filmtabletten
139,00 €*
0,70 €/St
- Inhalt: 200 St
Inhalt: 200 St
PZN: 20420537
CICLOSPORIN dura 100 mg Weichkapseln
160,33 €*
3,21 €/St
- Inhalt: 50 St
Inhalt: 50 St
PZN: 20305339
CICLOSPORIN dura 100 mg Weichkapseln
306,01 €*
3,06 €/St
- Inhalt: 100 St
Inhalt: 100 St
PZN: 20305351
CICLOSPORIN dura 25 mg Weichkapseln
84,44 €*
0,84 €/St
- Inhalt: 100 St
Inhalt: 100 St
PZN: 20305322
CICLOSPORIN dura 50 mg Weichkapseln
151,89 €*
1,52 €/St
- Inhalt: 100 St
Inhalt: 100 St
PZN: 19054694