Zu "Cutimed" wurden 1375 Produkte gefunden
CUTIMED Cuticell Contact 7,5x10 cm Silik.Wundaufl.
81,59 €*
16,32 €/St
- Inhalt: 5 St
Inhalt: 5 St
PZN: 17971021
CUTIMED Siltec Sorbact PU-Verb.10x10cm o.Haftrand
468,71 €*
39,06 €/St
- Inhalt: 12 St
Inhalt: 12 St
PZN: 18493492
CUTIMED Siltec Sorbact PU-Verb.Heel 16x24cm
617,59 €*
102,93 €/St
- Inhalt: 6 St
Inhalt: 6 St
PZN: 18493552
CUTIMED Siltec Sorbact PU-Verb.4,5cm o.Haftrand
310,78 €*
25,90 €/St
- Inhalt: 12 St
Inhalt: 12 St
PZN: 18493463
CUTIMED Siltec Sorbact PU-Verb.5x6cm o.Haftrand
282,44 €*
23,54 €/St
- Inhalt: 12 St
Inhalt: 12 St
PZN: 18493486
CUTIMED Siltec Sorbact B PU-Verb.15x15cm
1.283,95 €*
107,00 €/St
- Inhalt: 12 St
Inhalt: 12 St
PZN: 07343140
CUTIMED Sorbion SANA Wundauflage 12x22 cm
2.057,90 €*
42,87 €/St
- Inhalt: 48 St
Inhalt: 48 St
PZN: 11361646
CUTIMED Hydro L Hydrokolloidverb.dünn 7,5x7,5 cm
114,79 €*
11,48 €/St
- Inhalt: 10 St
Inhalt: 10 St
PZN: 02784158
CUTIMED Siltec Sacrum 23x23 cm Kompressen
706,00 €*
117,67 €/St
- Inhalt: 6 St
Inhalt: 6 St
PZN: 07342666
CUTIMED Sorbact Hydroactive B Gel-V.7x8,5 cm haft.
556,22 €*
46,35 €/St
- Inhalt: 12 St
Inhalt: 12 St
PZN: 07352452
CUTIMED Epiona 10x10 cm Wundauflage
1.728,00 €*
144,00 €/St
- Inhalt: 12 St
Inhalt: 12 St
PZN: 11190819
CUTIMED Cuticell Salbenkompresse 7,5x20 cm
132,47 €*
13,25 €/St
- Inhalt: 10 St
Inhalt: 10 St
PZN: 17971067
CUTIMED Sorbion Sachet S Wundauflage 10x10 cm
524,06 €*
10,92 €/St
- Inhalt: 48 St
Inhalt: 48 St
PZN: 11361385
CUTIMED Sorbion SANA Wundauflage 12x12 cm
1.052,19 €*
21,92 €/St
- Inhalt: 48 St
Inhalt: 48 St
PZN: 11361600
CUTIMED Sorbion SANA Wundauflage 22x22 cm
1.996,08 €*
83,17 €/St
- Inhalt: 24 St
Inhalt: 24 St
PZN: 11361669
CUTIMED Siltec Schaumverb.5x6 cm nicht haftend
227,67 €*
18,97 €/St
- Inhalt: 12 St
Inhalt: 12 St
PZN: 07337659
CUTIMED Sorbion Border Wundauflage 10x10 cm steril
270,69 €*
22,56 €/St
- Inhalt: 12 St
Inhalt: 12 St
PZN: 16792322
CUTIMED Sorbion Carbon Wundverb.15x15 cm steril
375,32 €*
31,28 €/St
- Inhalt: 12 St
Inhalt: 12 St
PZN: 16792380
CUTIMED Siltec Sorbact B PU-Verb.17,5x17,5cm
899,07 €*
149,84 €/St
- Inhalt: 6 St
Inhalt: 6 St
PZN: 07343157
CUTIMED Sorbion Sachet Extra Wundaufl.7,5x7,5 cm
65,33 €*
13,07 €/St
- Inhalt: 5 St
Inhalt: 5 St
PZN: 11361712
CUTIMED Sorbact Saugkompressen 7x9 cm
1.546,61 €*
36,82 €/St
- Inhalt: 42 St
Inhalt: 42 St
PZN: 07343281
CUTIMED Cuticell Salbenkompresse 7,5x20 cm
662,53 €*
13,25 €/St
- Inhalt: 50 St
Inhalt: 50 St
PZN: 17971073
CUTIMED Sorbion Sachet S Wundauflage 5x12 cm
135,80 €*
11,32 €/St
- Inhalt: 12 St
Inhalt: 12 St
PZN: 11361356