Zu "Biatain" wurden 1257 Produkte gefunden
BIATAIN Schaumverband 7,5x7,5 cm selbst haftend
283,47 €*
28,35 €/St
- Inhalt: 10 St
Inhalt: 10 St
PZN: 10837868
BIATAIN Silicone Lite Schaumverband 7,5x7,5 cm
198,02 €*
19,80 €/St
- Inhalt: 10 St
Inhalt: 10 St
PZN: 19904218
BIATAIN Silicone Lite Schaumverband 5x5 cm
44,86 €*
8,97 €/St
- Inhalt: 5 St
Inhalt: 5 St
PZN: 19904224
BIATAIN Silicone Lite Schaumverband 10x10 cm
247,52 €*
24,75 €/St
- Inhalt: 10 St
Inhalt: 10 St
PZN: 19904230
BIATAIN Silicone Non-Border Schaumverb.15x15 cm
281,55 €*
56,31 €/St
- Inhalt: 5 St
Inhalt: 5 St
PZN: 20139160
BIATAIN Silicone Non-Border Schaumverb.10x20 cm
247,52 €*
49,50 €/St
- Inhalt: 5 St
Inhalt: 5 St
PZN: 20139065
BIATAIN Silicone Non-Border Schaumverb.10x10 cm
303,21 €*
30,32 €/St
- Inhalt: 10 St
Inhalt: 10 St
PZN: 20139220
BIATAIN Silicone Non-Border Schaumverb.12,5x12,5cm
411,50 €*
41,15 €/St
- Inhalt: 10 St
Inhalt: 10 St
PZN: 20139208
BIATAIN Schaumverband 10x10 cm nicht haftend
281,55 €*
28,16 €/St
- Inhalt: 10 St
Inhalt: 10 St
PZN: 18403827
BIATAIN Silicone Schaumverb.Sakrum klein 15x19 cm
363,55 €*
72,71 €/St
- Inhalt: 5 St
Inhalt: 5 St
PZN: 18311172
BIATAIN Silicone Schaumverband 7,5x7,5 cm
216,58 €*
21,66 €/St
- Inhalt: 10 St
Inhalt: 10 St
PZN: 18403804
BIATAIN Silicone Schaumverband 10x10 cm
247,52 €*
24,75 €/St
- Inhalt: 10 St
Inhalt: 10 St
PZN: 18403810
BIATAIN Silicone Schaumverband 12,5x12,5 cm
479,57 €*
47,96 €/St
- Inhalt: 10 St
Inhalt: 10 St
PZN: 18711262
BIATAIN Alginate Ag Kompressen 10x10 cm mit Silber
413,22 €*
41,32 €/St
- Inhalt: 10 St
Inhalt: 10 St
PZN: 01406833
BIATAIN Ibu Schaumverband 20x20 cm nicht haftend
684,32 €*
136,86 €/St
- Inhalt: 5 St
Inhalt: 5 St
PZN: 04808526
BIATAIN Silicone Schaumverband 17,5x17,5 cm
380,16 €*
76,03 €/St
- Inhalt: 5 St
Inhalt: 5 St
PZN: 03880585
BIATAIN Silicone Ag Schaumverb.Sakr.groß 25x25 cm
872,23 €*
174,45 €/St
- Inhalt: 5 St
Inhalt: 5 St
PZN: 13704547
BIATAIN Silicone Ag Schaumverband 10x20 cm
694,73 €*
138,95 €/St
- Inhalt: 5 St
Inhalt: 5 St
PZN: 13704518
BIATAIN Contact Silik.Kont.Aufl.15x25 cm n.haft.
239,75 €*
47,95 €/St
- Inhalt: 5 St
Inhalt: 5 St
PZN: 15628767
BIATAIN Silicone Ag Schaumverband 15x15 cm
680,93 €*
136,19 €/St
- Inhalt: 5 St
Inhalt: 5 St
PZN: 11033497
BIATAIN Ag Schaumverband Sakrum 23x23 cm
873,37 €*
174,67 €/St
- Inhalt: 5 St
Inhalt: 5 St
PZN: 06155933
BIATAIN Silicone Schaumverband 10x30 cm
377,62 €*
75,52 €/St
- Inhalt: 5 St
Inhalt: 5 St
PZN: 11486017
BIATAIN Superabsorber nicht-haftend 7,5x7,5 cm
107,33 €*
10,73 €/St
- Inhalt: 10 St
Inhalt: 10 St
PZN: 19376765
BIATAIN Schaumverband Sakrum 17x17 cm
480,31 €*
96,06 €/St
- Inhalt: 5 St
Inhalt: 5 St
PZN: 01883355